12+

Сентябрь (01.09.21-30.09.21)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Сентябрь (01.09.21-30.09.21)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Агаркова Елена Петровна
МДОУ «Д.с №2»
Лучший проект воспитателя
II
Азеева Елена Рэмовна
МАУДО Свердловская ДШИ г.о. Лосино-Петровский Московской области
Лучшая методическая разработка
III
Акифьева Любовь Владимировна
МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Бахтиярова Надежда Михайловна
МАОУ « Пролетарская СОШ»
Лучший сценарий праздника
II
Белоногова Ирина Анатольевна
МБОУ «Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
II
Богатырева Татьяна Леонидовна
МАОУ СШ№134
Лучшая методическая разработка
II
Боголюбова Лариса Николаевна
МБОУ «Таицкая средняя общеобразовательная школа»
Лучшая презентация к уроку
I
Бокова Вера Александровна
МБОУ СОШ № 21
Начальное общее образование
III
Васильева Алёна Игоревна
МБОУ Старогородковская СОШ
Онлайн обучение: навыки современного педагога, выводы и пути развития
III
Ващилина Мария Валерьевна
ГОКУ СКШ № 11 города Иркутска
Лучший сценарий праздника
III
Воронцова Альбина Ивановна
МБОУ«Большекибьинская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
II
Гарифуллина Зубарзят Сабитовна
ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева»
Педагогическая копилка
III
Гончарова Оксана Владимировна
МАДОУ Д\С№74 «Забава» г.Белгород
Дошкольное образование
III
Горбунова Ольга Ивановна
МБОУ Лицей №1 им.Г.С. Титова г.Краснознаменска МО
Начальное общее образование
III
Горбунова Ольга Николаевна
ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
Лучшая методическая разработка
II
Горваль Екатерина Сергеевна
МДОУ Д/с №180 к.в. г. Магнитогорска
Лучшая презентация воспитателя
II
Гурина Екатерина Алексеевна
МДОБУ «ДСКВ №6» г. Всеволожска
Педагогическая копилка
III
Давлетшина Светлана Владимировна
МАДОУ№43 «Детский сад общеразвивающего вида»
Лучшая презентация к уроку
II
Евстратенко Елена Владимировна
ГОКУ СКШ № 11 г.Иркутска
Начальное общее образование
III
Елизарова Наталья Леонидовна
ОГБПОУ «Димитровградский техникум профессиональных технологий имени Героя Совесткого Союза М.С. Чернова»
Педагогическая копилка
I
Елисеева Людмила Александровна
МКОУ «Эртильская СОШ №1»
Лучший проект педагога
II
Еременко Юлия Александровна
МАОУДО ДШИ№46 г. Кемерово
Дополнительное образование детей
III
Жданова Нина Михайловна
Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №102
Лучшая презентация к уроку
III
Жданова Нина Михайловна
Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №102
Лучший проект педагога
III
Закизянова Расима Галимулловна
ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
Лучшая презентация к уроку
I
Закизянова Расима Галимулловна
ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева»
Педагогическая копилка
III
Захарова Галина Геннадьевна
Челябинский социально-профессиональный колледж «Сфера»
Среднее профессиональное образование
III
Иванова Светлана Сергеевна
МКОУ СОШ №2 г.Суровикино Волгоградской области
Лучшая методическая разработка
II
Иммаева Индира Гаджимусаевна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26 «РОДНИЧОК»
Лучший проект педагога
II
Калмыкова Ирина Павловна
МОУ « Сашкинская сош» Ферзиковский район, Калужская область
Лучшая презентация к уроку
II
Капустина Анна Михайловна
МАУ ДО «ДШИ №7» г. Набережные Челны
Актуальные направления трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования
III
Клименко Галина Владимировна
МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумский городской округ Ставропольский край
Лучшая методическая разработка
II
Кобзарева Светлана Ивановна
МБОО ДО Центр творчества
Лучший сценарий праздника
III
Королева Нина Анатольевна
ОЦ Учеба-плюс
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Краева Гульнара Фаридовна
ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева»
Лучшая презентация к уроку
I
Кусскаева Светлана Васильевна
МБОУ Гимназия №2 города Нерюнгри
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Лазарева Ольга Вячеславовна
МБОУ «Сурская СШ №2»
Лучшая методическая разработка
II
Латыпов Ринат Радикович
МБУ ДО ДЮЦ «Пилигрим» г.о. Самара
Лучшая презентация к уроку
II
Латыпова Екатерина Юрьевна
МБУ ДО ДЮЦ «Пилигрим» г.о. Самара
Лучший открытый урок
II
Латыпова Роза Гиззатовна
самозанятость
Лучшая методическая разработка
II
Лебедева Наталия Владимировна
МБДОУ детский сад № 24 «Вишенка» г. Павлво Нижегородской области
Лучший сайт воспитателя
I
Литовченко Ольга Анатольевна
МБОУ Константиновская СОШ им Н. И. Юрченко
Лучшая презентация к уроку
I
Литовченко Ольга Анатольевна
МБОУ Константиновская СОШ им Н.И.Юрченко
Лучший сайт педагога
I
Малосаева Ирина Антоновна
МКОУ «Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск»
Педагогическая копилка
III
Мельникова Ирина Александровна
МБУ ДО ДШИ «Кантилена» г. Новосибирск
Педагогическая копилка
III
Мескеева Бибигуль Бауржановна
МКОО «Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева»
Начальное общее образование
III
Миронова Галина Ивановна
МАОУ«СОШ № 93 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово
Начальное общее образование
III
Михеева Ирина Андреевна
МБОУ «Атратская СОШ»
Педагогическая копилка
III
Надворная Ирина Анатольевна
МКОУ «Старополтавская СШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Наумчук Елена Михайловна
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кемеровский детский клинический психоневрологический санаторий Искорка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Осина Светлана Анатольевна
МДОУ Детский сад комбинированного вида № 67 п. Удельная Раменский г.о. Московской области
Лучшая методическая разработка
II
Осипова Лариса Александровна
МОУ «Мугунская СОШ»
Начальное общее образование
III
Осипян Софья Гарегиновна
МБОУ СОШ
Лучшая презентация к уроку
II
Павлова Светлана Владимировна
ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по АОП Р. П. Базарный Карабулак»
Лучший проект педагога
II
Пивоварова Ирина Анатольевна
МБУ ДО «ДШИ№2»
Дополнительное образование детей
III
Пилипенко Мария Юрьевна
МБОУ СОШ №125
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Платонова Екатерина Александровна
ГБПОУ «ЧэНК»
Лучшая методическая разработка
I
Попова Марина Николаевна
МБДОУ №57 «Лукоморье»
Педагогическая копилка
III
Потепалова Ольга Викторовна
МБОУ Росток г.о. Самара
Научная деятельность в образовательной организации
III
Русских Елена Владимировна
МОУ «Чойская СОШ»
Лучший открытый урок
III
Сабирзянова Эльвира Габдулловна
МБДОУ«Детский сад №168»
Дошкольное образование
III
Соколова Елена Евгеньевна
ГБДОУдетский сад №51компенсирующего вида Приморский район г.Санкт-Петербург
Дошкольное образование
III
Сопова Ольга Ивановна
МБОУ СОШ № 4, город Ливны, Орловская область
Лучшая методическая разработка
II
Сорокина Елена Анатольевна
Доу Тополек г.Куйбышев
Педагогическая копилка
III
Старочкина Мария Владимировна
МАУДО ЦДТ Промышленного района г.Оренбурга
Лучшая методическая разработка
III
Суворикова Алена Игоревна
МБОУ-школа №9 г.о.Жуковский
Духовно-нравственное воспитание в современном образовательном процессе
III
Тананыкина Татьяна Михайловна
МБОУ лицей №3
Лучшая методическая разработка
II
Тантана Зоре Эмир-Усеиновна
МДОУ «Детский сад №11 »Ромашка" города Алушта
Лучшая презентация воспитателя
II
Тарасова Лариса Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида», г. Муром
Образование детей с особыми образовательными потребностями
II
Филясова Галина Дмитриевна
МБОУ «Торбеевская средняя общеобразовательная школа №3»
Лучший открытый урок
III
Фирсова Элла Руслановна
МБОУ СОШ №18 им. В.Я.Алексеева
Лучшая презентация к уроку
I
Халиуллина Надежда Марковна
МАОУ СОШ № 17 г. Белебея Республики Башкортостан
Лучший открытый урок
II
Халиуллина Надежда Марковна
МАОУ СОШ № 17 г. Белебея Республики Башкортостан
ИКТ в современной школе
III
Халиуллина Надежда Марковна
МАОУ СОШ № 17 г. Белебея Республики Башкортостан
Педагогическая копилка
II
Хвастунова Ольга Александровна
ГБОУ НАО «СШ с.Ома»
Лучшая методическая разработка
I
Хвастунова Ольга Александровна
ГБОУ НАО «СШ с.Ома»
Педагогическая копилка
III
Хохлова Елена Борисовна
МБОУ «Школа №2» г. Муравленко
Лучшая методическая разработка
II
Цыбина Марина Борисовна
МБОУ « Ромодановская СОШ № 3»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Чунихина Марина Олеговна
МБДОУ детский сад №1 г.Обь новосибирской области
Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности
III
Шабанова Надежда Григорьевна
ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж»
Среднее профессиональное образование
III
Шитова Виктория Евгеньевна
МБОУ «Лице№ №3», город Братск
Научная деятельность в образовательной организации
III
Шумкова Инна Анатольевна
ОГБПОУ «Рязанский технологический колледж»
Среднее профессиональное образование
III
Юрьева Галина Александровна
МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»
Лучшая методическая разработка
II
Яровая Наталья Владимировна
ГБОУ «Школа №1270»Вектор" (дошкольное отделение) г. Москва
Дошкольное образование

Уже заказана

III