12+

Октябрь (01.10.20-31.10.20)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Октябрь (01.10.20-31.10.20)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абязова Галина Николаевна
МБДОУ «Алёшкин - Саплыкский детский сад »Теремок«»
Лучший сценарий праздника
II
Августинович Алла Валерьевна
КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства»
Среднее профессиональное образование
I
Андриянова Людмила Александровна
МБОУ « ООШ №1» МО « ЛМР» РТ
Начальное общее образование
II
Анисимова Елена Владимировна
МОУ Новоуренская средняя школа
Начальное общее образование
II
Антонова Ольга Николаева
МАОУ «Платошинская средняя школа»
Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций
I
Антропова Людмила Викторовна
МАДОУ №31
Дошкольное образование
II
Арбузова Ольга Николаевна
муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 4 «Сказка» (ДОУ № 4 «Сказка»)
Лучший проект педагога
II
Архипова Регина Ивановна
МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 60 »Дружная семейка« г.Альметьевска» РТ
Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе
II
Астахова Евгения Леонидовна
СПб ГБУ СРЦ для несовершеннолетних «Воспитательный дом»
Высшее профессиональное образование
I
Афанасьева Римма Ахатовна
МКОУ «Унъюганская СОШ №1»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Афафнасьева Татьяна Юрьевна
МКДОУ «Детский сад компенсирующего вида №23 » Солнышко
Дошкольное образование
II
Ахременко Наталья Анатольевна
ЛГ МАОУ «СОШ№ 4»
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Аюпова Венера Казбековна
ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева»
Духовно-нравственное воспитание в современном образовательном процессе
II
Баклагина Ольга Владимировна
ГБПОУ КК ПСХК, г. Краснодар
Среднее профессиональное образование
II
Балабаева Наталья Владимировна
МБДОУ ДС «Сказка»
Дошкольное образование
II
Барактари Майя Михайловна
ГБПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище»
Среднее профессиональное образование
I
Бараненкова Антонина Николаевна
МБОУ «Ашковская основная школа»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Баранова Елена Александровна
ГБОУ СОШ № 365 им. М.П. Краснолуцкого ОДОД
Дошкольное образование
III
Барановская Наталья Владимировна
ГБОУ СОШ № 245 им. героя Советского Союза Ю.В.Пасторова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Начальное общее образование
II
Баркина Татьяна Васильевна
МБДОУ «Детский сад №54»
Дошкольное образование
II
Бармина Юлия Викторовна
МБОУ «Гимназия № 7 »Ступени"
Начальное общее образование
III
Батенева Анна Николаевна
МБУДО ДДТ города Белово
Дополнительное образование детей
II
Баширова Юлия Александровна
КГУ«Специальная школа- интернат №3 г.Степногорск»
Образование детей с особыми образовательными потребностями
III
Белова Елена Александровна
МБДОУ детский сад № 20 « Василек»
Дошкольное образование
II
Белоконева Ирина Александровна
ГБПОУ РС(Я) «Сангарский многопрофильный лицей»
Среднее профессиональное образование
II
Беляева Ольга Владимировна
МОАУ «СОШ №17 г.Новотроицка Оренбургской области»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Березина Анна Анатольевна
МБДОУ «Новоильиновский д/сад»
Дошкольное образование
III
Береснёва Римма Сергеевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Б.Г. Павликовской»
Дополнительное образование детей
II
Берневек Галина Ивановна
МБОУ «СОШ №3» г.Еманжелинска
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Богданова Елена Владимировна
ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж»
Среднее профессиональное образование
II
Богомолова Людмила Михайловна
МБДОУ д/с №18 Гулькевичский район п.Гирей
Дошкольное образование
II
Болонкина Зинаида Алексеевна
МБОУ «СОШ № 5» г. Абакана, Республика Хакасия
Перспективы развития системы образования
III
Борисов Вадим Сергеевич
ГБОУ Школа № 1596 г. Москва
Дошкольное образование
II
Борисова Светлана Ионасовна
МБУ ДО «Судская школа искусств»
Дополнительное образование детей
I
Брюханова Татьяна Геннадьевна
ГБДОУ №11 Выборгского района
Дошкольное и среднее образование: опыт, проблемы, решения
II
Бубликова Зульфия Тохировна
МАОУ СОШ №24
Педагогическая копилка
II
Бубуёк Тамара Павловна
МБОУ Лицей №22 «Надежда Сибири»
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Бухтиярова Татьяна Владимировна
МБОУ «»Школа-гимназия №1" г.Керчь
Педагогическая копилка
II
Быстрова Галина Владимировна
МБДОУ д/с № 24 «Полянка» г. Кстово
Дошкольное образование
II
Бычкова Елена Владимировна
МОУ«Школа №4 города Ясиноватая»
Начальное общее образование
I
Ведута Наталья Владимировна
МДОУ д/с №19 с.Подлесное Марксовский р-н Саратовская обл
Дошкольное образование
II
Викулова Ольга Александровна
МКОУ «Школа-сад № 16.г.Алзамай»
Начальное общее образование
I
Воронкова Марина Александровна
МБДОУ " 151, Кемеровская область, город Кемерово
Дошкольное образование
II
Ганжа Олеся Игоревна
МБОУ РДМШ
Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций
II
Гарагуль Елена Александровна
МАДОУ «Детский сад»Дюймовочка" (Филиал)
Дошкольное образование
I
Гарькина Анна Петровна
МБОУ Воршинская СОШ Собинского района Владимирской области
Высшее профессиональное образование
II
Гильц Наталья Александровна
ГБОУ гимназия им. С. В. Байменова города Похвистнево Самарской области СП« Детский сад Лад»
Дошкольное образование
III
Глущенко Ольга Сергеевна
ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют »Дельфин
Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций
II
Гончарова Евгения Владимировна
МБОУ «Лицей №6» г. Рубцовска Алтайского края
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Горбацкая Елена Сергеевна
МОУ «Центр образования №32» г.Череповец
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Грибанова Наталия Николаевна
МКОУ «Черемховская основная общеобразовательная школа»
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Грибанова Наталия Николаевна
МКОУ «Черемховская основная общеобразовательная школа»
Перспективы развития системы образования
II
Гришко Светлана Валентиновна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 4 «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Гулиева Зарифа Автандиловнв
МАДОУ д.с. «Росинка»
Дошкольное образование
I
Дежкина Лилия Николаевна
МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Денисова Марина Аркадьевна
МДОУ «ДС № 44»
Дошкольное и среднее образование: опыт, проблемы, решения
II
Денисова Светлана Владимировна
МБДОУ №78 «Ивушка»
Дошкольное образование
II
Долганова Ольга Викторовна
МБОУ «Гимназия-интернат №13»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Дубина Ирина Леонидовна
МОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №5 им. А.Н. Радищева»
Начальное общее образование
II
Дубинец Ирина Павловна
МАОУ «Средняя школа № 33»
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Егошина Мария Игоревна
МДОАУ ДС «Золушка» МО Ясненский городской округ
Перспективы развития системы образования
II
Еникеева Светлана Васильевна
МАОУ «Гимназия № 8» г.Перми
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Ермакова Елена Николаевна
МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
I
Жданова Гульнара Валерьевна
МБОУ НОШ с. Стерлибашево
Образование детей с особыми образовательными потребностями
II
Жекотова Любовь Владимировна
Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре, МБОУДОД ЭБЦ
Дистанционное образование: формы и методы дистанционного обучения
II
Желябина Татьяна Викторовна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №8
Педагогическая копилка
III
Животнёва Людмила Юрьевна
МОУ «Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова»
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Жирков Петр Петрович
МБОУ «Танаринская СОШ»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Жулинская Наталья Васильевна
МБОУ СОШ № 26 г. Химки
Начальное общее образование

Уже заказана

II
Журидова Лариса Михайловна
МАОУ «Голышмановская СОШ №2»
Педагогическая копилка
I
Зайцева Наталья Ивановна
МБОУ «Вешенская СОШ»
Начальное общее образование
I
Зарипова Екатерина Рамилевна
МБОУ «Лицей №94»г. Уфа
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Захарова Татьяна Геннадьевна
МБОУ «Вилегодская СОШ»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Зинькова Фаина Васильевна
СП «Детский сад »Солнышко" ГБОУ СОШ с.Новое Ганькино
Дошкольное образование
II
Иванкина Инесса Геннадьевна
МБДОУ Платоновский детский сад Хитровский филиал «Аленушка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Иванова Светлана Александровна
ГАПОУ СО «Исовский геологоразведочный техникум»
Среднее профессиональное образование
II
Иванова Светлана Феликсовна
МОУ Котеревская СОШ
Начальное общее образование
III
Иванова Юлия Сергеевна
МБОУ Гимназия № 9 имени Героя РФ Немыткина Михаила Юрьевича г. Новосибирска
Лучший открытый урок
I
Иванченко Оксана Николаевна
МБДОУ «ДС »Снегурочка"
Дошкольное образование
II
Ивойлова Анжелла Михайловна
ГБОУ МО Одинцовский «Десятый лицей»
Дополнительное образование детей
I
Илюхина Марина Викторовна
ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»
Среднее профессиональное образование
II
Исхакова Диля Фаизовна
МАДОУ «Детский сад №104» г.Казань
Перспективы развития системы образования
III
Казанова Наталья Евгеньевна
МДОУ «Усогорский детский сад »Аленка"
Педагогическая копилка
II
Казанцева Наталья Семёновна
Шумиловская детская школа искусств
Лучшая методическая разработка
II
Кайгородова Марина Анатольевна
МБДОУ№8 «Сказка» Карасукского района Новосибирской области
Дошкольное образование
I
Камалдинова Ольга Геннадьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
Дополнительное образование детей
I
Камалетдинова Танзиля Назмиевна
ГБОУ Октябрьская коррекционная школа №19 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Образование детей с особыми образовательными потребностями
I
Карева Галина Федоровна
МБДОУ детский сад №12 «Золотой ключик»
Дошкольное образование
III
Квасова Екатерина Робертовна
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №5»
Среднее профессиональное образование
II
Килина Ирина Юрьевна
МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»
Лучшее портфолио педагога
I
Килина Ирина Юрьевна
МБОУ ДО« Центр внешкольной работы»
Лучшая методическая разработка
II
кирилова татьяна николаевна
БОУДО «Центр детского творчества» г.Калачинска
Дополнительное образование детей
III
Клестова Наталья Леонидовна
МАОУ «СОШ №2» г. Ревда, Свердловская область
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Клочкова Инна Николаевна
МОУ лицей №4, г. Волгоград 400082, Красноармейский район, ул. 50 лет Октября, дом 23.
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Ковязина Анна Александровна
МАОУ СОШ №27
Начальное общее образование
II
Колесова Наталья Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад №433»
Дошкольное образование
III
Конева Елена Николаевна
МДОУ «ЦРР № 2 »Радуга Детства"
Лучшая методическая разработка
I
Консбаева Алтын Маратовна
ГКСУСО АО «Разночиновский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»
Образование детей с особыми образовательными потребностями
II
Копытова Ильсюм Фатхлисламовна
МДОУ-детский сад «Лесная полянка»
Дошкольное образование
III
Корепанова Лариса Геннадьевна
МБОУДО «Центр внешкольной работы»
Лучший проект педагога
I