12+

Март (01.03.20-31.03.20)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Март (01.03.20-31.03.20)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абатурова Светлана Викторовна
ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»
Среднее профессиональное образование
II
Абрамова Светлана Николаевна
СОШ №20 имени П.И.Батова
Начальное общее образование
III
Андреева Ольга Викторовна
МДОУ « Детский сад №107 »Искорка" г. Волжского Волгоградской обл.
Перспективы развития системы образования
II
Андриива Галина Ивановна
МАДОУ Д/С № 28 «Лесная сказка»
Дошкольное образование
III
Аристова Ольга Евгеньевна
МКОУ Базарносызганская средняя школа №2
Начальное общее образование
III
Афанасьева Александра Михайловна
МБДОУ д/с №4 « Чиполлино»
Дошкольное образование
II
Бакшеева Инна Александровна
ГПОУ «Читинский педагогический колледж»
Лучший открытый урок
II
Баранова Надежда Сергеевна
МОБУ лицей №7
Основное общее и среднее/полное общее образование
III
Безденежных Ирина Александровна
Новосибирская область Маслянинский район МКОУ Александровская ООШ
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Белоусова Мария Васильевна
КОУ ВО «Руднянская школа- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Образование детей с особыми образовательными потребностями
II
Бессонова Альбина Ивановна
МКОУ «Сеген-Кюельская СОШ»
Начальное общее образование
II
Боброва Алевтина Михайловна
ГОБОУ «Центр адаптированного обучения» г.Великий Новгород
Образование детей с особыми образовательными потребностями
II
Бойкова Татьяна Ивановна
МБОУ Фокинская средняя общеобразовательная школа
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Болотова Елена Геннадьевна
ГБОУ ДДЮТ
Дополнительное образование детей
II
Буланова Оксана Пантелеймоновна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 111» г. Сыктывкара
Дошкольное образование
II
Буркут Татьяна Анатольевна
МБДОУ № 16 Детский сад «Росинка»
Педагогическая копилка
II
Бутикова Ольга Сергеевна
МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»
Дополнительное образование детей
II
Бухтияров Николай Анатольевич
ГПОУ «Воркутинский горно-экономический колледж» г.Воркута
Лучший открытый урок
I
Вагнер Виктория Александровна
МБУДО Дом детского творчества им. А. И. Ефремова
Лучшая методическая разработка
I
Ванина Ирина Николаевна
МБДОО Ельниковский детский сад «Теремок»
Дошкольное образование
II
Витинцова Лилия Васильевна
МАДОУ № 87 г. Тюмени
Педагогическая копилка
II
Волкова Наталья Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 257» г.о. Самара
Образование детей с особыми образовательными потребностями
III
Волкова Юлия Евгеньевна
МБДОУ № 29 г .Иваново
Дошкольное образование
I
Воронкина Екатерина Александровна
МОАУ «СОШ №52 г. Орска»
Лучший открытый урок
I
Горбачева Марина Михайловна
МБОУ Школа №122
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Горщарук Ольга Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Лучшая методическая разработка
II
Гречишкина Ирина Николаевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №8 г.о.Серпухов
Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня
I
Гунина Татьяна Ивановна
МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7»
Начальное общее образование
III
Гусева Ирина Васильевна
МКДОУ«д/с№12»г. Еманжелинск Челябинской области
Дошкольное образование
III
Дробышева Наталья Анатольевна
город Тамбов Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»
Лучший сценарий праздника
III
Дружинина Татьяна Петровна
МАДОУ «Детский сад №1 города Белогорска»
Лучший сценарий праздника
II
Дубровская Анжела Александровна
ГБПОУ ИО Усть-Кутский промышленный техникум
Среднее профессиональное образование
II
Ерёменко Ирина Юрьевна
ГАПОУ Новосибирской области «Татарский педагогический колледж»
Дошкольное образование
II
Еремкина Анна Николаевна
Детский сад №51 «Улыбка»-филиал АН ДОО «Алмазик»
Дошкольное образование
II
Ермолина Полина Николаевна
МОУ-СОШ№3 г.Можайск
Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня
III
Ерофеева Елена Валентиновна
г.Заречный Пензенская область «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
Дополнительное образование детей
II
Ефимова Наталия Юрьевна
ГБОУ Школа 1499
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Заболотникова Елена Вениаминовна
МАДОУ « ДС №10»
Дошкольное образование
II
Завьялова Людмила Алексеевна
КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»
Среднее профессиональное образование
II
Задорожная Наталья Александровна
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Мотор» Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Дополнительное образование детей
III
Зубарева Ирина Викторовна
МБОУ СШ № 41
Начальное общее образование
III
Зылева Анна Николаевна
МАОУ «Лицей №9» г.Пермь
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Иванова Ирина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад № 20 »Ручеёк"
Образование детей с особыми образовательными потребностями
II
Игнатьева Елена Викторовна
МАОУ Дятьковская СОШ №2 Брянской области
Начальное общее образование
III
Изергина Ольга Александровна
МБОУ СШ с УИОП № 2 им Д. Белых г. Котельнича Кировской области
Начальное общее образование
II
Исаева Динара Кайратовна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1»
Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня
I
Исаченкова Кристина Александровна
ГБОУ «Школа №842»
Начальное общее образование

Уже заказана

I
Кабанова Надежда Сергеевна
МБОУ СОШ2 г. Рузы
Педагогическая копилка
II
Каминец Людмила Николаевна
МБДОУ детский сад № 62
Дошкольное образование
II
Кириенко Михаил Александрович
ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления
Среднее профессиональное образование
III
Кирикова Любовь Ивановна
МОБУ СОШ № 7 городского округа город Сибай Республика Башкортостан
Патриотическое воспитание школьников
I
Кишова Ольга Анатольевна
МОУ ИРМО «Уриковская СОШ»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Князева Наталья Федоровна
МАОУ «СОШ №22»
Начальное общее образование
II
Колганцева Елена Васильевна
МБУ ДО ДШИ №11
Дополнительное образование детей
I
Комиссарова Алёна Сергеевна
МБОУ ДО ЦТиВ птг. Ноглики Сахалинская область
Лучшая методическая разработка
II
Кондратьева Юлия Николаевна
МБДОУ «Детский сад КВ п. Молодёжный» Томского района
Образование детей с особыми образовательными потребностями
I
Коптенко Татьяна Александровна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16» г. Усинска
Дошкольное образование
I
Коптенко Татьяна Александровна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16» г. Усинска
Дошкольное образование
I
Костарева Екатерина Вячеславовна
МБОУ ООШ № 2 г.Нытва
Лучший проект педагога
I
Косьянова Елена Викторовна
ГБОУ Школа №1394
Лучшая методическая разработка
II
Кравченко Наталья Владимировна
ГАПОУ СО «НТПК №1»
Современные образовательные технологии: опыт, проблемы, перспективы
III
Кузьмина Нина Юрьевна
МБОУ Кишкинская средняя школа
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Куканова Евгения Давыдовна
ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Купцова Анна Леонидовна
МАДОУ детский сад№11 г.Верхняя Пышма
Дошкольное образование
II
Куриленко Оксана Викторовна
МОУ «Гимназия №1» г.Воркуты
Начальное общее образование
III
Курсакова Лина Александровна
МБОУ Июльская СОШ
Лучшая методическая разработка
I
Ларичева Юлия Валерьевна
МКОУ «Медынская средняя общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
II
Левина Наталья Николаевна
МБОУ СОШ №29 г. Химки
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Лисина Наталья Ивановна
МКОУ СОШ №5 г. Киренска
Организация эффективного сотрудничества педагогов и родителей
I
Литовченко Елена Николаевна
ГБОУ СОШ с. Екатериновка , Кондурчинский филиал ,д/с «Василек»
Педагогическая копилка
III
Логутова Валентина Васильевна
МОУ «СОШ с.ОктябрьскийГородок»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Лозановски Анжелика Валерьевна
МУДО «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова»
Дополнительное образование детей
I
Лысова Елена Владимировна
МДОБУ «ДСКВ № 6» г. Всеволожска
Дошкольное и среднее образование: опыт, проблемы, решения
II
Макушева Екатерина Анатольевна
МАОУ «СОШ № 25»
Начальное общее образование
I
Манушарова Ольга Владимировна
ГБОУ РФМЛИ
Лучший открытый урок
I
Машакина Елена Петровна
МБОУ Гимназия №4 г. Кстово
Начальное общее образование
III
Мещерякова Лариса викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №24» г. Ижевск.
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Митрофанова Наталья Георгиевна
МБОУ СОШ №4 г.Егорьевска МО
Начальное общее образование
II
Москаленко Татьяна Александровна
МДОБУ «ДСКВ № 6» г. Всеволожска
Дошкольное образование
I
Мох Людмила Владимировна
МБОУ Борцовская СШ № 5
Лучший сценарий школьного праздника
III
Мудревская Диана Игоревна
МБУ «Школа №94»
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Мусатова Ирина Александровна
МБОУ гимназия №44 г. Иваново
Лучший сайт педагога
I
Мымрина Елена Викторовна
Детский сад №168 ОАО «РЖД» г. Прокопьевск
Лучшая презентация воспитателя
I
Нагорная Татьяна Юрьевна
МБОУ «Гимназия п. Нижний Куранах»
Лучший открытый урок
II
Никипелова Татьяна Александровна
МБДОУ Детский сад «Иванушка», г.Абакан
Дошкольное образование
II
Около-Кулак Ирина Николаевна
МБОУ « СОШ № 14» НГО
Начальное общее образование
II
Олейник Светлана Виталиевна
МБОУ СОШ №46 имени Героя Советского Союза И.М.Дзусова г.Владикавказ
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Осипова Жанна Николаевна
МКОУ «Кировская СОШ»
Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе
II
Павлова Анастасия Владимировна
МАОУ «Гимназия №12» г.Новосибирска
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Панфилова Алена Викторовна
Детский сад №22 «Василёк»
Дошкольное образование
III
Парахина Любовь Васильевна
МБОУ СОШ №44
Дошкольное образование
II
Паршукова Галина Валерьевна
МБОУ «СОШ» с.Визинга
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Пашина Ирина Николаевна
МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 210» г. Перми
Дошкольное образование
I
Першина Екатерина Александровна
Анжеро-Судженский «Детский туберкулезный санаторий»
Лучший сценарий праздника
II
Петрова Ольга Витальевна
МБОУ «Косинская ОШ»
Начальное общее образование
II
Политова Инна Николаевна
ГБОУ 1583 Официальный сайт ГБОУ Школа №Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1583 имени К. А. Керимова»
Дошкольное образование
II
Полоскина Зифа Абдулхаковна
ГКОУ НОС (К) Школа-интернат. РЦОд. Нижний Новгород.
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Попова Ольга Николаевна
ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» Детский сад «Солнышко»Самарская область, Борский район, с. Борское
Образование детей с особыми образовательными потребностями
II
Поротова Альбина Васильевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Нелькан Аяно-Майского района Хабаровского края
Основное общее и среднее/полное общее образование
II
Посемейнова Инна Александровна
МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Начальное общее образование
III