12+

Июнь (22.06.19-30.06.19)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Июнь (22.06.19-30.06.19)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Акузина Раиля Минираисовна
МБОУ СОШ с. Красная Горка
Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности
II
Анохина Валентина Николаевна
МБДОУ ЦРР д\с№24 ``Теремок``
Педагогическая копилка
I
Архипова Светлана Анатольевна
СОШ №1 г.Белоярский
Начальное общее образование
II
Березина Светлана Николаевна
филиал МОУ «СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области» в с. Савельевка
Патриотическое воспитание школьников
II
Буриева Ольга Георгиевна
МКДОУ «Детский сад № 11 »Солнышко"
Педагогическая копилка
I
Гирфанова Айгуль Ильшатовна
МАДОУ «Детский сад №70» Ново-Савиновского района г.Казани
Дошкольное образование
I
Жигалова Елена Владиславовна
МБОУ СОШ № 40 г. Киров
Лучший открытый урок
II
Зиброва Вера Константиновна
МБОУ СОШ №8
Педагогическая копилка
I
Карелина Татьяна Федоровна
МБДОУ№8 «МАЛЫШ»
Педагогическая копилка
I
Колб Наталья Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»
Начальное общее образование
I
Курьянова Ирина Владимировна
МАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА
Особенности музыкального воспитания: актуальные проблемы и пути их решения
I
Кущ Лидия Ивановна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4»
Научная деятельность в образовательной организации
I
Легонцева Алена Викторовна
МБДОУ Чановский детский сад№2 Чановского района Новосибирской области
Дошкольное образование
II
Лукина Тамара Даниловна
МАОУ Усовская средняя общеобразовательная школа
Образование детей с особыми образовательными потребностями
I
Норкина Наталья Алексеевна
ГБОУ СОШ с.Подстепки
Начальное общее образование
I
Овсянникова Наталья Николаевна
МАОУ СОШ № 24 город Березники
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Пазенко Людмила Михайловна
МКОУ СОШ №1 С. Дивное
Начальное общее образование
II
ПЕРЦОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА
СПб ГБ ПОУ «Колледж »Звёздный"
Педагогическая копилка
I
Подосинникова Лариса Анатольевна
МУ ДО «Детская музыкальная школа №2»г.Подольск
Дополнительное образование детей
II
Попова Татьяна Викторовна
МАОУ «Гимназия №8», г.Пермь
Особенности музыкального воспитания: актуальные проблемы и пути их решения
II
Пушонкин Сергей Владимирович
КГКУ Детский дом 24
Дошкольное и среднее образование: опыт, проблемы, решения
I
Сафонова Любовь Николаевна
Детская центральная хоровая школа г. Самара
Перспективы развития системы образования
I
Слепухина Татьяна Владимировна
МКОУ СОШ № 1
Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня
II
Сурнева Светлана Григорьевна
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа »№4 с. Киевка
Образование детей с особыми образовательными потребностями
I
Трубникова Вероника Вячеславовна
МБОУ "Сиверская гимназия" (дошкольное отделение "Центр развития ребёнка") пгт Сиверский, Гатчинский район, Ленинградская область
Лучший сценарий праздника
III
Харитонова Надежда Владимировна
Октябрьский детский сад, филиал МБДОУ «Детский сад № 189»
Дошкольное образование
II
Хатуова Елена КАнеевна
МКОУ«СОШа. Бесленей»
Нормативно-правовые основы управленческой деятельности
I
Хорошилова Надежда Константиновна
МБОУ СОШ №2 г.Усмани Липецкой области
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Черепанова Наталья Васильевна
МКОУ «Школа-интернат № 92»
Перспективы развития системы образования
II
Чуприна Ольга Павловна
МОУ гимназия № 1 го Люберцы МО
Лучший сценарий школьного праздника
I
Шакирова Наталья Александровна
МБДОУ Детский сад 68 «Солнышко»
Дошкольное образование
I
Шатилова Светлана Викторовна
МБОУ НОШ им. А.С.Пушкина
Начальное общее образование
II