12+

Копия Январь (21.01-31.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (21.01-31.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Антипова Марина Львовна
ОСШ № 96
Педагогическая копилка
I
Бадеева Людмила Егоровна
МБДОУ ЦРР №221 г. Ульяновска
Педагогическая копилка
I
Баскакова Ольга Николаевна
МАДОУ №20 «Дружный хоровод»
Дошкольное образование
II
Вострецова Долорес Габсалямовна
МАДОУ ДС №6 «Сказка»
Патриотическое воспитание
II
Григорян Ирина Витальевна
МБОДУ детский сад «Радуга» №28 села Гай-Кодзор г-к Анапа
Лучший сценарий праздника
II
Ерошина Галина Федоровна
1 МОК
Среднее профессиональное образование
I
Закиева Татьяна Миншарифовна
МБОУ «Лицей № 1 им. Н.К. Крупской» г. Камбарка
Лучшая презентация к уроку
II
Казакова Ольга Алексеевна
МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» г. Сосногорск РК
Лучший открытый урок
II
Кикот Елена Борисовна
МБДОУ «ДС №66 »Радость"
Лучший проект воспитателя
II
Кирдяева Ольга Валерьевна
МОБУ СОШ № 26 ГО «г. Якутск»
Педагогическая копилка
I
Кириенко Руслана Рустемовна
МБДОУ г.Мурманска № 83
Лучшее творческое занятие
II
Коркина Ольга Александровна
МАДОУ ДСКВ «Родничок»
Лучшее творческое занятие
II
Кощеева Анжела Николаевна
МБУ ДО «Детская школа искусств с.Култаево»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Курышова Наталия Николаевна
МДОУ №15 «Ручеек»
Педагогическая копилка
II
Орлова Татьяна Николаевна
МБОУДОД Вырицкая детская школа искусств
Лучшая презентация к уроку
I
Рафикова Мягфиря Хасановна
МБУ № 116 детский сад « Солнечный»
Лучшая презентация воспитателя
I
Сабынина Екатерина Григорьевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №13 г. Наро-Фоминск
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II
Смотрова Ирина Степановна
ГБПОУ РХ АСТ
Лучшая методическая разработка
II
Тельпухова Татьяна Николаевна
МКОУ ДО ДДТ Здвинского района
Лучшая методическая разработка
II
Федотова Ирина Николаевна
МОУ д/сад№380
Патриотическое воспитание

Уже заказана

I
Фефелова Оксана Владимировна
МБОУ « Средняя школа г.Новосокольники», Псковской области
Лучший открытый урок
II
Целина Лариса Павловна
МБОУ «Школа № 30» г. Киселёвск Кемеровской области
Лучший открытый урок
II
Шарыгина Елена Анатольевна
ГБПОУ «Казачье кадетское профессиональное училище № 48»
Лучшая методическая разработка
II