12+

Копия Январь (14.01-20.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (14.01-20.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Николаенко Надежда Валерьевна
Сургутский филиал Финуниверситета
Педагогическая копилка
I
Алагулова Татьяна Александровна
ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум» Рузаевское отделение
ИКТ в современной школе
II
Амирова Мария Джабраиловна
МБОУ СОШ №31
Лучший сценарий школьного праздника
II
Аптрахимова Фания Идиаловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Сургута, ХМАО-Югра
Педагогическая копилка
II
Аптрахимова Фания Идиаловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Сургута, ХМАО-Югра
Педагогическая копилка
II
Бердинских Ольга Александровна
МКДОУ ХМР «Детский сад»Березка« п. Горноправдинск»
Лучший проект воспитателя
II
Бердникова Ирина Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 33», Г.о. Балашиха, Московской области
Педагогическая копилка
II
Гындышева Люцина Петровна
МБОУ Тегинская СОШ
Лучший открытый урок
II
Журавлёва Людмила Ильинична
МА ДОУ детский сад №23
Лучшая презентация воспитателя
I
Захарова Ильсиярь Альбертовна
ГБПОУ «БПТ»
Педагогическая копилка
I
Зорина Наталья Николаевна
MБОУ Мурманский академический лицей
Лучшая презентация к уроку
I
Иванова Лариса Владимировна
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Имангалиева Алия Мухаметжановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Подмосковный колледж «Энергия»
Педагогическая копилка
I
Кравченко Лилия Николаевна
МБОУ СОШ №2
Лучшая методическая разработка
II
Кузнецова Людмила Павловна
МБУ ДО «Усть-Кубинская ДШИ» с.Устье, Усть-Кубинский район, Вологодская область
Лучшая методическая разработка
II
Лапицкая Елена Николаевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13», г. Наро-Фоминск
Лучший сайт воспитателя
II
Лукина Ольга Владимировна
ГБПОУ РС (Я) «Нерюнгринский медицинский колледж»
Лучшая презентация к уроку
II
Лукина Ольга Владимировна
ГБПОУ РС (Я) «Нерюнгринский медицинский колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Лукина Ольга Владимировна
ГБПОУ РС (Я) «Нерюнгринский медицинский колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Лукина Ольга Владимировна
ГБПОУ РС (Я) «Нерюнгринский медицинский колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Лукина Ольга Владимировна
ГБПОУ РС (Я) «Нерюнгринский медицинский колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Лукина Ольга Владимировна
ГБПОУ РС (Я) «Нерюнгринский медицинский колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Нестерова Татьяна Александровна
ГБОУ «Школа 2099»
Лучший проект воспитателя
II
Скворцова Наталья Владимировна
ГКОУ Вохомская школа - интернат
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Смирнова Ольга Сергеевна
МОУДмитровская СОШ№3 с УИОП
Педагогическая копилка
III
Стрижикозина Елена Ивановна
МБДОУ «Наголенский детский сад Ровеньского района Белгородской области»
Лучший сценарий праздника
III
Царева Марина Евгеньевна
ГБОУ школа №1741
Патриотическое воспитание
II
Шеметова Елена Ивановна
ЧОУ «Средняя школаЛеонова» г.Иркутск
Лучший открытый урок
I