12+

Копия Январь (09.01-13.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (09.01-13.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Алагулова Татьяна Александровна
ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум» Рузаевское отделение
Лучшее портфолио педагога
I
Арутюнян Анелия Рудольфовна
МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №4»
Лучший сценарий праздника
II
Багдасаров Андрей Александрович
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области «Детско - юношеская спортивная школа по конному спорту»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

II
Воложанина Елена Алексеевна
МБ ДОУ «ЦРР - детский сад №99», г. Чита
Педагогическая копилка
I
Гневашева Валентина Аркадьевна
МАОУ «Юговская средняя школа»
Педагогическая копилка
II
Голюкова Алена Яковлевна
МОУ СОШ №2 ЗАТО Светлый Саратовской области
Лучший открытый урок
II
Горячева Татьяна Николаевна
МАДОУ детский сад села Бедеева Поляна
Лучший проект воспитателя
II
Данилова Алевтина Павловна
МБУ ДО « Детская музыкальная школа им. В.Б. Трифонова» Уренского муниципального района Нижегородской области.
Лучший сценарий школьного праздника
II
Данковцева Ирина Васильевна
МБДОУ «Детский сад №28 »Надежда"
Педагогическая копилка
II
Добрина Елена Альбертовна
БУ ХМАО-Югры «РЦ »Дельфин
Педагогическая копилка
I
Дунькина Анна Ивановна
МКОУ «Юскинская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
II
Ененко Елена Витальевна
МОУ СШ № 8 Советского района Волгограда
Патриотическое воспитание школьников
I
Железнякова Татьяна Макаровна
МБОУ «СОШ № 27» г. Ижевск, УР
Лучшая презентация к уроку
II
Замальтдинова Римма Ханяфиевна
МБДОУ ЦРР Детский сад 221
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Иванова Сахаяна Ивановна
МБДОУ «Детский сад №33»Чуораанчык« с.Усун-Кюель» МР «Усть-Алданский улус (район)» РС (Я)"
Педагогическая копилка
II
Игнатович Екатерина Владимировна
МБОУ "Подпорожская СОШ №1 им. А. С. Пушкина" Ленинградская область, г. Подпорожье
Лучшая презентация к уроку
II
Илюхина Евгения Михайловна
ГБОУ Лицей №1560
Педагогическая копилка
II
Канева Елена Викторовна
МДОУ «Брусничка»
Лучшее творческое занятие
II
Катышева Юлия Васильевна
МАОУВ(С)ОШ № 2 города Тюмени
Педагогическая копилка
II
Климова Татьяна Митрофановна
МБДОУ № 32 г. Майкоп, Республика Адыгея
Педагогическая копилка
II
Козусь Анна Валерьевна
МБДОУ детский сад № 11 «Машенька»
Лучший проект воспитателя
II
Косцова Валентина Михайловна
АКОТБ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»
Лучший проект педагога
II
КУЗОВЕНКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
МБОУ СШ №3 г. Красноярска
Педагогическая копилка
II
Кунах Ирина Васильевна
МБОУ Ковриновская СОШ
Лучший открытый урок
II
Лазарева Анна Михайловна
МБОУ СОШ №16, г. Пятигорск, Ставропольский край
Лучшая презентация к уроку
I
Лечева Елена Михайловна
МОУ «КСОШ № 8» г. Кириши
Педагогическая копилка
III
ЛИСОВСКАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
МБДОУ «Детский сад № 24 »Родничок
Дошкольное образование
II
Макарова Светлана Александровна
КГБОУ «Норильская общеобразовательная школа - интернат»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Масленникова Елена Петровна
ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум»
Педагогическая копилка
I
Маслова Лидия Николаевна
МБДОУ «Детский сад»Родничок"п.Батрацкая Дача Шебекинский район Белгородская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Моисеева Ольга Григорьевна
СП ГБОУ СОШс. Богатое ЦВР
Педагогическая копилка
I
Молоткова Александра Петровна
МБОУ СОШ с.Стригай Базарно-Карабулакского района Саратовской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Морозова Юлия Александровна
МБОУ Барвихинская СОШ
Педагогическая копилка
I
Паршикова Елена Александровна
МБОУ ДО «ДДТ» п.Пурпе
Патриотическое воспитание
II
Петухова Карина Викторовна
ГБОУ Лицей №1560
Педагогическая копилка
I
Порошина Марина Владимировна
МБОУ ОСШ №3 г. Нягань ХМАО-Югра
Лучший проект педагога
II
Правшина Любовь Алексеевна
МАОУ «Прогимназия »Центр детства"
Лучшее портфолио педагога
I
Рапиева Татьяна Владимировна
МДОУ №58 «Красная шапочка», г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
Педагогическая копилка
I
Ратаева Татьяна Генадьевна
МАДОУ ЦРР №110
Лучшее портфолио педагога
I
Соловьева Нелли Дмитриевна
МАОУ «СШ»Земля родная",г.Новый Уренгой
Педагогическая копилка
I
Стрельченко Елена Витальевна
ГБПОУ Юридический колледж
Лучшая методическая разработка
I
Строшкова Нина Тадэушевна
МАОУ ДО СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд»
Лучшая методическая разработка
III
Талужина Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад №10 «Щелкунчик»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Тырса Лидия Николаевна
ГАПОУ СО «Североуральский политехникум»
Лучшая презентация к уроку
II
Уразова Наталья Владимировна
ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»
Лучшая методическая разработка
II
Хасиятулина Гузяль Харисовна
МАДОУ № 81
Лучший сценарий праздника
II
Чайкина Галина Михайловна
МБОУ СОШ №122г.Новосибирска
Педагогическая копилка
I
Червякова Галина Борисовна
МКОУ СОШ п. Юбилейный
Лучшая методическая разработка
I
Червякова Елена Владимировна
МАДОУ № 23 «Каравелла»
Патриотическое воспитание
II
Шелехова Екатерина Витальевна
МБОУ «Коневская школа»
Лучшая методическая разработка
II
Шматкова Алла Ивановна
МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда
Лучший открытый урок

Уже заказана

III
Шмелёва Елена Александровна
МБОУ СОШ №12
Лучшая методическая разработка
II
Шокурова Элина Юрьевна
МАОУ «Лицей №3»
Педагогическая копилка
I
Шуракова Марина Михайловна
МКДОУ "Детский сад №3 "Ромашка"
Патриотическое воспитание
II