12+

Копия Январь (01.01-08.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (01.01-08.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Авдеева Елена Владимировна
МБДОУ «Детский сад №8»
Лучшая презентация к уроку
I
Агошкова Светлана Васильевна
Д/с «Колобок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Андреенко Нина Ивановна
МБДОУ «Д/с № 4 кп.Горные Ключи»
Педагогическая копилка
I
Андрияшина Ирина Валентиновна
МАОУ СОШ№% Карпинск
Педагогическая копилка
III
Аносова Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад »Дюймовочка
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Антипина Наталья Викторовна
ГБОУ ООШ №4 С/П Д/С «Жар-птица»
Педагогическая копилка
II
Антипина Татьяна Александровна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Тобольска
Педагогическая копилка
I
Антосенко Елена Петровна
ГБОУ Гимназия имени Сергея Васильевича Байменова города Похвистнево Самарской области СП «Детский сад »Лад"
ИКТ в детском саду
I
Арустамова Наталья Николаевна
ГБПОУ «ВТЭиС»
Лучшая презентация к уроку
I
Атласова Татьяна Геннадьевна
МАОУ СОШ №23 г.Якутск
Лучший открытый урок
I
Бабушкина Наталья Ивановна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 г.Шебекино Белгородской области»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Бадун Лидия Венедиктовна
МАОУ детский сад №210 «Ладушки»
Педагогическая копилка
I
Белова Ольга Михайловна
МАОУ СШ № 33 с углубленным изучением отдельных предметовг.Петропавловска-Камчатского
Педагогическая копилка
I
Бережная Елена Ивановна
ГБСУСОН «Дербетовский детский дом для умственно-отсталых детей»
Педагогическая копилка
I
Бодак Елена Фёдоровна
МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»
Дополнительное образование детей
I
Болтачева Светлана Витальевна
МОУ«Октябрьская СОШ»
Лучший проект воспитателя
I
Булаева Ольга Николаевна
МОУ СОШ с.Репное
Лучший сценарий школьного праздника
II
Бушуева Галина Дмитриевна
МАДОУ "ЦРР -Детский сад №252 г. Пермь
Педагогическая копилка
I
Вареник Оксана Анатольевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №400» г.о.Самара
Педагогическая копилка
I
Визерская Ольга Николаевна
МКОУ Мирнинская СОШ Тайшетский район Иркутская обл.
Лучший открытый урок
III
Горбань Светлана Ивановна
МБДОУ №1 ЗАТО Видяево
Педагогическая копилка
I
Горшкова Марина Александровна
МБОУ г.Астрахани «Лицей №1»
Педагогическая копилка
I
Госманова Гульназ Каузиловна
ДОУ комбинированного вида детский сад №62
Педагогическая копилка
I
Диодорова Ирина Владимировна
МБДОУ детский сад «Багульник» п. Джамку Солнечный район Хабаровский край
Педагогическая копилка
III
Дмитриева Елена Николаевна
МОАУ СОШ №2 с. Исянгулово
Педагогическая копилка
I
Дюкарева Наталья Николаевна
МБДОУ детский сад № 44 «Саженцы»
Педагогическая копилка
I
Елисеева Елена Владимировна
ГБОУ гимназия № 402 имени Алии Молдагуловой
Педагогическая копилка
I
Ефремова Наталья Ильинична
МАДОУ Д/ С №378 ЧЕЛЯБИНСК
Педагогическая копилка
II
Замальтдинова Римма Ханяфиевна
МБДОУ ЦРР Детский сад 221
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Игошина Татьяна Геннадьевна
МБОУ « Комсомольская СОШ№2»
Лучшая методическая разработка
I
Изосимова Ирина Сергеевна
МДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 15 п. Новопавловка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Квач Елена Анатольевна
МКОУ «Центр образования им. А. Некрасова» города Кирово-Чепецка Кировской области
Педагогическая копилка
II
Киричек Ирина Богдановна
Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дудинская средняя школа №1»
Патриотическое воспитание школьников
II
КОЗЛОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
ГБОУ СОШ № 26 им. Е. М. Бакуниной
Лучшая методическая разработка
II
Кочетова Ирина Сергеевна
МБДОУ №6 «Василек»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Краснова Ирина Викторовна
ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»
Лучшая методическая разработка
I
Крашенинина Лариса Николаевна
МБДОУ д/с N 4
Педагогическая копилка
II
Кузнецова Анна Сергеевна
МБДОУ №125 «Яблонька» г.Дзержинск
Лучшее творческое занятие
III
Кузьмина Светлана Анатольевна
ДОУ «Журавлик»
Лучшая презентация воспитателя
III
Куксова Любовь Ивановна
МБОУ СОШ №2 г. Амурска Хабаровского края
Лучшая методическая разработка
II
Лаврова Марина Владимировна
МАОУ Усовская СОШ - Усовский детский сад «Радуга»
Педагогическая копилка
II
Лазарева Анна Михайловна
МБОУ СОШ №16, г. Пятигорск, Ставропольский край
Лучшая методическая разработка
I
Ларькина Наталья Игоревна
МДОУ №117г.Сочи
Лучший сценарий праздника
II
Лойченко Арина Ивановна
МКОУ« СОШ № 3 р.п. Линёво» Искитимского района Новосибирской области
Педагогическая копилка
I
Лыкова Лариса Владимировна
МБОУ «БерёзовскаяСОШ» Кемеровская область, Кемеровский район, с. Берёзово
Педагогическая копилка
I
Магда Людмила Евгеньевна
г. Североморск, Мурманская обл., МБДОУ д/с № 47
Педагогическая копилка
I
Марусик Ирина Петровна
МДОУ детский сад № 33«Светлячок»
Педагогическая копилка
I
Масло Ольга Петровна
МБДОУ №25
Лучший проект воспитателя
III
Маслова Любовь Вячеславовна
МАОУ ДО БР ЦДО
Патриотическое воспитание школьников
I
Мелихова Ольга Валентиновна
ГБОУ школа№1392 дошкольное отделение 2 г.Москва
Лучший проект воспитателя
I
Мехоношина Валентина Серафимовна
МАДОУ «Двуреченский детский сад »Семицветик"
Патриотическое воспитание
I
Митапова Алла Евгеньевна
МБДОУ№8 «ТОПОЛЕК»городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Педагогическая копилка
I
Михайлова Светлана Ивановна
МОУ «СОШ села Рыбушка Саратовского района Саратовской области»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Нечкина Галина Михайловна
МБОУ Николаевская СШ Камчатский край
Педагогическая копилка
II
Никитина Марина Ивановна
ГБОУ Школа 1400 3 дошкольное отделение
Педагогическая копилка
I
Орешкова Наталья Николаевна
МДОБУ №28 «Аленький цветочек» г.Минусинск, Красноярский край
Педагогическая копилка
I
Павленко Лидия Владимировна
МДОБУ Детский сад №19 « Хрусталик»
Педагогическая копилка
II
Патлина Ирина Александровна
МАДОУ д/с «Росинка» пгт. Пионерский
Педагогическая копилка
II
Патратий Елена Елена Валерьевна Патратий
МОУ «СОШ № 49» г.Печора
Лучший открытый урок
I
Перерва Людмила Алексеевна
МБОУ СОШ№9
Лучшая методическая разработка
I
Петухова Ирина Владимировна
МКОО «Хоперская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
III
Попова Любовь Николаевна
МОУ Большекарайская СОШ им Н. Ф. Сосина
Лучшая презентация к уроку
II
Посполитаки Алена Михайловна
МКДОУ «Д/сад № 35» Челябинская область, г.Коркино, п.Роза
Лучшая презентация воспитателя
II
Ромашина Ирина Борисовна
МБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Нижнекамска РТ
Лучшее портфолио педагога
II
Рылова Марина Александровна
МБДОУ «ДСОВ №88»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Рябова Ольга Ивановна
МАОУ «СОШ №1» г.Набережные Челны
Лучший открытый урок
I
Сагитова Татьяна Викторовна
MБОУ«Салтыковская гимназия» г.о.Балашиха
Педагогическая копилка
I
Сергеева Ирина Александровна
ГБПОУ Колледж полиции
Педагогическая копилка
I
Сологубова Ирина Михайловна
МБДОУ Д/С «Тополёк»
Педагогическая копилка
I
Сошникова Татьяна Михайловна
МБОУ «СОШ № 1» г. Вуктыл, Республика Коми
Педагогическая копилка
I
Стрельцын Владимир Михайлович
Новороссийский колледж строительства и экономики
Лучшая презентация к уроку
I
Сурьянинова Татьяна Александровна
МДОУ д/с № 61
Лучший проект воспитателя
I
Сухоцкая Оксана Евгеньевна
МОБУ Магдагачинская СОШ №1
Лучший сценарий школьного праздника
I
Таранюк Мария Николаевна
МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр»
Лучшая презентация к уроку
I
Титова Марина Васильевна
МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»
Лучшая методическая разработка
I
Томилова Елена Вячеславовна
МБДОУ «ЦРР»детский сад №74
Лучший сценарий праздника
II
Тужанская Елена Геннадьевна
MБОУ «ООШ п. Бакшеево»
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

II
Тэтэ Вера Ивановна
МДОУ «Брусничка» Иркутская область Усть-илимский р-н
Педагогическая копилка
II
Федотова Ольга Владимировна
ГБОУ №1799 «Экополис» ДО 4
Лучший сценарий праздника
II
Филиппова Алина Викторовна
ГБДОУ "Детский сад "Родничок"
Патриотическое воспитание
II
Фортуна Ольга Николаевна
МБДОУ № 174 г.Кемерово
Лучшая презентация воспитателя
I
Хисамова Марина Лазаревна
МБДОУ «Детский сад »Солнышко
Педагогическая копилка
I
Хрубилова Валентина Владимировна
МОБУ ДО Центр детского творчества
Педагогическая копилка
II
Черных Екатерина Витальевна
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колосок» Таловского района Воронежской области
Лучший сценарий праздника
I
Язвенко Оксана Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей г. Черемхово
Педагогическая копилка
I
Яковлев Николай Георгиевич
ГБОУДО ДДТ Приморского района Санкт-Петербурга
Лучшая методическая разработка
III
Якунина Ирина Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Гимназия №1583 имени К.А.Керимова
Лучшая презентация воспитателя
I