12+

Копия Февраль (18.02-28.02)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Февраль (18.02-28.02)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аксёнова Татьяна Викторовна
МБДОУ «ДС КВ »Солнышко"
Лучшее творческое занятие
II
Антонова Наталья Александровна
г. Сорочинск МАДОУ №7.
Педагогическая копилка
III
Бакиева Ильсияр Минлегалиевна
МБДОУ «Детский сад №23 »Брусничка"
Педагогическая копилка
I
Балыкина Ольга Устиновна
МКДОУ «Нижнемамонский детский сад № 3»
Педагогическая копилка
III
Белова Светлана Владимировна
МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Бочкарёва Наталья Васильевна
МБДОУ Д/с «Светлячок» город Оса Пермский край
Педагогическая копилка
I
Буланова Оксана Пантелеймоновна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 111» г. Сыктывкара
Педагогическая копилка
III
Васнева Вероника Валерьевна
МБДОУ «Детский сад »Эврика"
Педагогическая копилка
I
Веселова Елена Михайловна
ГБОУ СОШ №16 СПДС «Вишенка» г.о. Жигулевск Самарской области
Педагогическая копилка
II
Волшукова Татьяна Борисовна
МБОУ «Инкинская СОШ»
Педагогическая копилка
III
ГАВРИЛОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД «ВАСИЛЁК» г. МИХАЙЛОВ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Педагогическая копилка
I
Ганина Светлана Эдуардовна
МБОУ «Гимназия №2» город Осташков Тверской области
Лучший открытый урок
I
Глебова Анна Петровна
МБДОУ №21 «Колокольчик», НСО, г.Искитим
Педагогическая копилка
I
Голованова Александра Геннадьевна
МБОУ "Угранская средняя школа" Смоленской области
Лучшая методическая разработка
II
Гребнева Галина Александровна
МАОУ СОШ № 104 г. Челябинск
Педагогическая копилка
II
Дергунова Наталья Александровна
ГКУ СО СРЦ «Наш дом»
Педагогическая копилка
II
Добрицкая Елена Александровна
МБДОУ № 17 «Тополёк» г. Пушкино, М.О.
Педагогическая копилка
I
Журавлева Наталья Николаевна
МКОУ СОШ № 4 имени Героя России Андрея Скрябина п. Анджиевский Минераловодского округа
Педагогическая копилка
I
Кадырова Залия Анисовна
п. Чишмы Детский сад «Родничок»
Педагогическая копилка
II
Коваль Елена Валерьевна
МБ ДОУ г. Мурманска №7
Педагогическая копилка
II
Колганова Ольга Алексеевна
ГБОУ №1515
Педагогическая копилка
I
Корелина Татьяна Николаевна
МА ДОУ № 5
Патриотическое воспитание
I
Королёва Ирина Анатольевна
МКДОУ «Детский сад »Тополек"
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

III
Лазаренко Татьяна Викторовна
МАОУ лицей № 8 им. Н. Н. Рукавишникова г. Томска
Лучшая презентация к уроку
I
Марипова Галина Юрьевна
МДОУ «Детский сад №64» р.Мордовия, г.Саранск
Педагогическая копилка
II
Мелехова Ирина Геннадьевна
ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г.Губкинском
Патриотическое воспитание школьников
II
Михеева Ольга Богдановна
МБОУ СОШ №24
Педагогическая копилка
I
Нукеева Марал Куанышовна
МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. В.И.Чаптынова», структурное подразделение ДОУ «Улыбка №2»
Педагогическая копилка
I
Олишевич Ольга Константиновна
МБОУ СОШ №14
Педагогическая копилка
III
ПАЖИТНОВА Галина Викторовна
МОУ СШ №75 г. Волгограда
Педагогическая копилка
II
Пестерева Наталья Юрьевна
МБОУ СОШ №27 г.Чита
Педагогическая копилка
II
Романова Елена Анатольевна
МК ДОУ детский сад №12 г. Павловск
Лучший сценарий праздника
II
Русакова Людмила Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Ульяновска «Центр детского творчества № 6»
Лучший открытый урок
III
Святошенко Ирина Николаевна
МАДОУ д/с 439
Педагогическая копилка
I
Сухарева Елена Михайловна
МБДОУ « Верх-Чебулинский детский сад » Рябинка"
Педагогическая копилка
III
Фатко Людмила Михайловна
БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»
Педагогическая копилка
III
филатова ирина николаевна
ГБОУ школа 2098 Москва
Педагогическая копилка
I
Фомиченко Данила Евгеньевич
МОУ СШ №75 г. Волгограда
Педагогическая копилка
I
Цибина Александра Александровна
ЧДОУ «Детский сад № 254 ОАО »РЖД" г. Комсомольск-на-Амуре
Лучшая презентация воспитателя
II
Чеснокова Элла Анатольевна
МАОУ СШ №4
Педагогическая копилка
III
Шелгунова Наталья Алексеевна
МОУ «Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области»
Педагогическая копилка
III
Ширманова Татьяна Ивановна
МБДОУ д/с«Яблонька»
Педагогическая копилка
II
Шульмина Надежда Ивановна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №47 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края
Лучший сценарий праздника
II
Этхемова Махият Сафарчиевна
МБДОУ №11«Йолдыз» г. Набережные Челны
Лучшая методическая разработка воспитателя
II