12+

Копия Февраль (11.02-17.02)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Февраль (11.02-17.02)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абелинцева Оксана Викторовна
МБДОУ ЦРР-д/с №1
Педагогическая копилка
I
Авербах Ольга Рихардовна
МБДОУ «Ирбинский детский сад №2 »Теремок
Педагогическая копилка
I
Адиянова Галина Николаевна
ГБОУ Лицей 1560 Дошкольное отделение
Педагогическая копилка
III
Акифьева Людмила Сергеевна
МДОУ №14 Волосовский район Ленинградской области
Лучшая презентация воспитателя
III
Алешковская Наталья Михайловна
МБОУ ТР СОШ№2
Педагогическая копилка
I
Алтмишова Татьяна Васильевна
МКДОУ «Отрадненский детский сад»
Педагогическая копилка
II
Артамонова Александра Анатольевна
МБОУ« Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №22» п Магистральный
Педагогическая копилка
II
Артемьева Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования - Центр информационных технологий»
Лучший проект педагога
II
Арутюнян Седа Степановна
ГБОУ гимназия №1636 Ника
Педагогическая копилка
I
Бажакина Елена Владимировна
Некомерческое предприятие «Центр временного пребывания детей»
Педагогическая копилка
III
Балабанова Светлана Владимировна
МКДОУ «Детский сад № 143» города Кирова
Педагогическая копилка
I
Баловина Галина Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №8"
Патриотическое воспитание
II
Батыргалеева Ольга Андреевна
МБДОУ «детский сад №5 комбинированного вида»
Педагогическая копилка
II
Бахтина Наталия Анатольевна
МБДОУ детский сад «Колосок» с. Роженцово
Педагогическая копилка
II
Бекасова Анна Юрьевна
МБДОУ «Детский сад »Добрыня
Лучшее творческое занятие
III
Беляева Татьяна Ивановна
МКДОУ ДС «Солнышко» с.Павловка Чистоозерного района Новосибирской области
Педагогическая копилка
II
Боголепова Галина Владимировна
ЧОУ«Православная гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского»
Педагогическая копилка
II
Брагина Наталья Николаевна
МКОУ Данильская ООШ (детский сад)
Лучшая презентация воспитателя
II
Буглак Светлана Сергеевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида »Радуга"
Лучшая презентация воспитателя
I
Буглак Светлана Сергеевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида »Радуга"
Лучший проект воспитателя
II
Бугрова Лада Александровна
«МБДОУ д/с »Сказка" с. Самбург
Педагогическая копилка
II
Буркова Екатерина Александровна
МАУ ОО ДО «ДШИ № 8»г. Ижевск
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Бычкова Галина Васильевна
МБДОУ "Детский сад № 35"
Педагогическая копилка
III
Бычкова Надежда Ефимовна
БМОУ Новоталицкая СШ
Патриотическое воспитание
II
Важенина Юлия Юрьевна
МОУ «Березовская ООШ» дошкольная группа
Педагогическая копилка
II
Василькина Виктория Алексеевна
МБДОУ Дубенский детский сад комбинированного вида «Солнышко»
Педагогическая копилка
III
Ващилова Марина Викторовна
МБОУ «СОШ №36», г. Братск
Педагогическая копилка
I
Вдовиченко Ольга Петровна
ГБОУ СПО Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции
Педагогическая копилка
III
Веселова Елена Викторовна
ГБОУ лицей № 329
Педагогическая копилка
III
Винокурова Елена Александровна
МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида г. Борисоглебск Воронежской области
Педагогическая копилка
III
Волкова Алефтина Александровна
МАДОУ детский сад № 1 «Айгуль»
Педагогическая копилка
II
Волкова Татьяна Николаевна
МБУ ДО Ванаварская школа искусств
Педагогическая копилка
II
Воробьева Светлана Иосифовна
ГБДОУ№52
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Ворон Ольга Николаевна
ГБДОУ д/с №2 г. Санкт - Петербург, Колпинский район
Педагогическая копилка
III
Воронкова Ольга Николаевна
ГБОУ Школа № 2097
Педагогическая копилка
III
Вывденко Юлия Николаевна
МБОУ «СОШ№1» города Абакана Республики Хакасия
Педагогическая копилка
II
Вьюхина Алла Юрьевна
МБОУ СОШ №1
Педагогическая копилка
III
Ганеева Резида Байратовна
МА ДОУ ДС №6 «Сказка»
Педагогическая копилка
II
Глотова Алевтина Витальевна
МАДОУ «Детский сад »Ромашка" г. Советский Ханты - Мансийский автономный округ - Югра
Педагогическая копилка
II
Гнатюк Елена Анатольевна
МАДОУ д/с № 12 «Семицветик »
Лучший проект воспитателя
I
Гнатюк Наталья Васильевна
МДОУ № 55 «Полянка»
Педагогическая копилка
II
Горбунова Татьяна Викторовна
МБОУ «Городская гимназия» города Димитровграда Ульяновской области
Педагогическая копилка
II
Губанова Ольга Геннадьевна
МКДОУ «Детский сад №24» п.Красногорский, Челябинская обл.
Педагогическая копилка
II
Губина Валентина Леонидовна
МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»
Педагогическая копилка
III
Гурьева Вера Михайловна
МБОУ г. Астрахани «СОШ № »27
Педагогическая копилка
II
Дегтярёва Юлия Вадимовна
МАОУ «Школа № 81»
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Дзиова Ольга Владимировна
МАДОУ «Детский сад №88» город Березники, Пермский край
Педагогическая копилка
II
Дробышева Татьяна Ивановна
МКДОУ «Курбатовский детский сад»
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Дубровина Алефтина Викторовна
СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица, Детский сад «Красная Шапочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Ермакова Наталья Анатольевна
ГБОУ СОШ 1450 г. Москва
Педагогическая копилка
III
Ерохина Гульнара Галимхановна
Алтайский край г. Бийск МБДОУ № 58 « Звездочка»
Педагогическая копилка
III
Ефремова Татьяна Александровна
МАДОУ Детский сад «Ручеек»
Лучший сценарий праздника
III
Жаворонкова Валентина Викторовна
МБОУ СОШ№14
Патриотическое воспитание школьников
I
Жиляева Алина
МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского р-на Курской области
Педагогическая копилка
I
Зайцева Ирина Витальевна
МАДОУ «Детский сад №11» г Березники
Педагогическая копилка
II
Западнова Светлана Владимировна
ГБОУ Школа №924 СП ДО № 2
Педагогическая копилка
II
Зворыгина Людмила Николаевна
КГБ ПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж»
Педагогическая копилка
II
Иванова Наталья Ивановна
МОУ «СШ №2» г.Устюжна
Педагогическая копилка
III
Иванова Светлана Николаевна
Негосударственное общеобразовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Премьерский лицей»
Лучший открытый урок
II
Игнатьева Валентина Витальевна
МБОУ «СШ№2»
Педагогическая копилка
II
Исламова Альфия Янфировна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская начальная общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
III
Кадиршинова Айгуль Шаймердиновна
ГОУ СКШИ №4
Лучшая презентация воспитателя
III
Канина Ольга Викторовна
МБОУ «Краснохолмская сош №2 имени С.Забавина»
Педагогическая копилка
II
Карпенко Надежда Владимировна
МКУ ДО Дом детского творчества Старополтавского района Волгоградской области
Педагогическая копилка
I
Кашина Марина Евгеньевна
МАДОУ «Детский сад № 4» г.Перми
Педагогическая копилка
III
Кириченко Екатерина Сергеевна
МБОУ «СОШ №19 г. Энгельса»
Педагогическая копилка
I
Китаева Елена Викторовна
МКДОУ «Отрадненский детский сад»
Педагогическая копилка
III
Климова Оксана Геннадьевна
МАДОУ «Детский сад №86» г. Березники
Педагогическая копилка
III
КЛЫСА ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МДОУ «Детский сад »Золотой петушок" пгт. Пангоды, Надымский район, Ямало-Ненецкий Автономный округ
Педагогическая копилка
I
ковалева татьяна валентиновна
МБДОУ № 31 Зеленогорск
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Козицына Светлана Александровна
МБДОУ «ДС №4 »Морозко"
Педагогическая копилка
II
Колесникова Марина Александровна Колесникова
Лингвоцентр «Little Stars»
Педагогическая копилка
II
Колесникова Раушания Зайнетдиновна
НРМ ДОБУ «ЦРР д/с »Теремок"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Колоколова Александра Денисовна
МБОУ «Лицей №1» округа Муром
Педагогическая копилка
I
Колыданова Галина Алексеевна
ГБОУ «Школа № 283» СП 8
Педагогическая копилка
II
коньшина татьяна илларионовна
МАДОУ детский сад № 305
Педагогическая копилка
II
Коробкова Лариса Николаевна
МБОУ Школа № 17 города Сарова
Лучшая презентация к уроку
I
Косарева Людмила Николаевна
МБОУ «Кураловская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Крамаренко Наталья Владимировна
МК ДОУ Детский сад 2 с. Бешпагир Грачёвский район Ставропольский край
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Красноружева Оксана Олеговна
ГБДОУ №2 Пушкинского района г. Санкт - Петербурга
Педагогическая копилка
II
Крюкова Ольга Петровна
МАДОУ ДС № 6 «Сказка» г. Радужный. ХМАО-Югра
Педагогическая копилка
II
Кувшинова Ольга Павловна
МБДОУ√73 г.Златоуст
Педагогическая копилка
II
Кудрявцева Елена Николаевна
МДОУ Зебляковский детский сад
Лучшая презентация воспитателя
II
Кунакова Гульназ Ильадровна
МАДОУ «Детский сад »Ладушки« №18» г.Гай
Педагогическая копилка
I
Курафеева Светлана Николаевна
МКУДО«Жирновский ЦДТ»
Лучший открытый урок
II
Курдакова Зинаида Владимировна
МК ДОУ детский сад «Журавлик» ст.Евсино Искитимского района Новосибирской обл
Лучшая методическая разработка
III
Кухаренко Елена Александровна
КГБ ПОУ №16 имени Героя Советского Союза А.С. Панова
Лучшая презентация к уроку
I
Лебедькова Елена Викторовна
МБОУ «СОШ №1»
Лучшая методическая разработка
II
Лепешкина Анна Борисовна
ОГБПОУ ``Томский аграрный колледж``
Педагогическая копилка
II
лобанова Людмила Васильевна
МБОУ « СОШ №54»
Лучшая методическая разработка
II
Лукьянова Светлана Александровна
МБДОУ №17 «Детский сад »Ручеек« комбинированного вида»
Педагогическая копилка
III
Лыско Татьяна Юрьевна
МБОУ «Лянторская СОШ №3»
Лучшая методическая разработка
II
Лычагина Вера Владимировна
МБОУ «Летуновская средняя школа»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Мамаева Майя Алексеевна
МБОУ ДО ЦДОД «Творчество» п. Чернышевский
Педагогическая копилка
II
Мантачко Светлана Анатольевна
МОУ СШ № 128 г. Волгоград
Педагогическая копилка
III
Маркеленкова Оксана Александровна
ГБОУ школа № 346 Невского района Санкт-Петербурга
Педагогическая копилка
II
Мещерякова Ольга Александровна
МКДОУ детский сад №38 п.Бреды
Педагогическая копилка
II
Мижирицкая Любовь Семеновна
МБОУ СОШ №42 с.Сандата
Педагогическая копилка
II
Микова Анна Сергеевна
МКДОУ «Детский сад № 304 комбинированного вида».
Патриотическое воспитание
I
Миляхова Юлия Герасимовна
МБОУ «Мужевская СОШ им. Н. В. Архангельского»
Педагогическая копилка
III