12+

Копия Февраль (01.02-10.02)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Февраль (01.02-10.02)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абатаева Гульнур Адеповна
МКОУ «Кош-Агачская СОШ им.В.И.Чаптынова » детский сад «Улыбка №2»
Лучшее портфолио воспитателя
II
Абашева Марина Юрьевна
БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж»
Педагогическая копилка
I
Абдулина Татьяна Ивановна
Муниципальное специально (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 15 (VIII вида) г.Белово» МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 Кемеровская область, город Белово
Лучшая методическая разработка
I
Аверченко Анна Викторовна
МБОУ СОШ № 2 г.Алдана РЕСПУБЛИКИ САХА (Я)
Лучший проект педагога
I
Адамова Галина Николаевна
МБОУ Жирновская СОШ
Педагогическая копилка
I
Акимова Дина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №70» г.Рязани
Педагогическая копилка
II
Акулова Тамара Владимировна
ГБОУ СОШ № 8
Педагогическая копилка
III
Александрова Надежда Владимировна
МАДОУ «Детский сад №20 »Дружный хоровод"
Педагогическая копилка
II
Александрова Надежда Владимировна
МАДОУ «Детский сад №20 »Дружный хоровод"
Лучший проект воспитателя
II
Александрова Наталья Владимировна
МАУ ДО «ДТДиМ» МО г. Братска
Лучший открытый урок
II
Алфимова Наталья Викторовна
МБДОУ д/с общеразвивающего вида №5 «Вишенка»
Лучший сценарий праздника
III
Аляба Надежда Степановна
МБУ «Шурышкарский районный музейный комплекс»
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Андросова Юлия Анатольевна
ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»
Педагогическая копилка
I
Антоненкова Ольга Александровна
Смоленская область Рославльский район МБОУ «Красниковская средняя школа»
Педагогическая копилка
II
Антропова Нина Ивановна
ГБОУ СОШ №3 с/п детский сад«Колосок»
Педагогическая копилка
I
Архипова Светлана Анатольевна
СОШ № 1 г.Белоярский
Лучшая методическая разработка
II
Бадер Ирина Викторовна
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5»
Педагогическая копилка
III
Бадыкина Оксана Алексеевна
МБОУ «Чибилинская СОШ»
Педагогическая копилка
II
Базарова Ринчинханда Петровна
МДОУ детский сад «Звездочка» ГО «Поселок Агинское»
Педагогическая копилка
III
Баклыкова Маргарита Эдуардовна
МКОУ «Углянская СОШ» Верхнехавского района Воронежской области
Педагогическая копилка
III
Баринова Алла Ивановна
МОУ «СОШ № 5»имени Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад
Педагогическая копилка
I
Бачина Наталья Николаевна
МОУ «СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина» МО «Котлас»
Лучшая презентация к уроку
I
Белобородова Ирина Юрьевна
Государственное Краевое Бюджетное Образовательное Учреждение «Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи "
Лучший сценарий праздника
II
Бельская Светлана Александровна
МБОУ «СОШ №7 им. Пичуева Л.П.»г. Усть-Илимска
Педагогическая копилка
III
Белякова Алла Сергеевна
МБОУ Талицкая СОШ
Педагогическая копилка
II
Беспалов Владимир Андреевич
МОУ СОШ №13 г.Оленегорск, Мурманской обл
Педагогическая копилка
I
Бирюков Артём Юрьевич
Покрово-Марфинский филиал МБОУ «Знаменская сош»
Педагогическая копилка
I
Бобрюкевич Елена Владимировна
МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида № 31» г. Дальнегорск
Педагогическая копилка
I
Богданова Галина Александровна
МКОУ Тополувская ООШ дошкольная группа
Педагогическая копилка
II
Богданова Наталья Алексеевна
ГБПОУ ПАМТ им. И.И. Лепсе
Педагогическая копилка
II
Болтаева Юлия Александровна
МАДОУ ПГО «Детский сад № 65»
Педагогическая копилка
III
Буглак Михаил Геннадьевич
МБОУ «Гимназия» г.Югорск
Педагогическая копилка
II
Буджалова Татьяна Анатольевна
Башантинский колледж имени Ф.Г.Попова (филиал) ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова»
Лучшая методическая разработка
II
Будникова Лариса Владимировна
МБОУ «Средняя школа № 23» г. Норильск
Лучший проект педагога
I
Будыкина Светлана Михайловна
МБДОУ «ДС№30»
Педагогическая копилка
II
Бундеева Ирина Леонидовна
ГБОУ СОШ(ОЦ) Структурное подразделение с.Челно-Вершины детский сад «Ромашка»
Педагогическая копилка
I
Бунина Наталия Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»
Педагогическая копилка
I
Бургова Ольга Витальевна
МКОУ Дорогинская СОШ
Лучший открытый урок
III
Буркова Екатерина Александровна
МАУ ОО ДО «ДШИ № 8»г. Ижевск
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Бутаева Милана Махмутовна
МАДОУ ДС № 37/2
Педагогическая копилка
II
Бучинская Галина Спартаковна
МДОУ «Уриковский детский сад комбинированного вида» филиал «Солнышко»
Педагогическая копилка
II
БЫСТРЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
СОШ № 10 ХУТОР НОВОСАДКОВСКИЙ
Педагогическая копилка
III
Важенина Татьяна Эмануиловна
Студеновский детский сад Карасукского района Новосибирской области
Лучший сценарий праздника
II
Василевская Ирина Геннадьевна
МБО ДУ ДШИ№1
Лучшая методическая разработка
I
Василова Ольга Николаевна
МБДОУ «Беллыкский детский сад»
Лучший сценарий праздника
III
Васильева Ирина Евгеньевна
Володарский район п. Юганец МБДОУ №13
Педагогическая копилка
II
Васильева Наталья Васильевна
ГБОУ СПО МО «ПК »Энергия" г. Железнодорожный Московской области
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Васильева Нелли Анатольевна
ГБДОУ № 6 Колпинского района г.Санкт-Петербург
Педагогическая копилка
II
Васильева Светлана Александровна
МДОУ- д/с «Малыш»
Лучший проект педагога
III
Васильева Светлана Викторовна
МОУ Темповская ООШ
Педагогическая копилка
III
Вахтина Галина Васильевна
г. Красногорск, мкрн. Опалиха, дет.сад №27 «Чароит»
Лучшая презентация воспитателя
I
Великородная Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №10 с.Федосеевка
Педагогическая копилка
II
Венакурова Галина Васильевна
МБОУ СОШ Лермонтоского сельского поселения
Педагогическая копилка
II
Веселина Любовь Викторовна
ГАПОУ «Бузулукский строительны колледж»
Лучший открытый урок
I
Вилкова Надежда Ивановна
МАДОУ «Радость»
Педагогическая копилка
II
Винорадова Вера Васильевна
МАДОУ д/с комбинированного вида «Колобок»с.Поддорье
Патриотическое воспитание
II
Водяной Виктор Сергеевич
МБОУ БГО СОШ №5 город Борисоглебск
Педагогическая копилка
I
Войсковая Елена Юрьевна
ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова»
Лучшая презентация к уроку
I
Волкова Людмила Анатольевна
МОУ СОШ №1, им. Героя Советского Союза Н. П. Федорова, г. Тихвин
Лучшая методическая разработка
I
Волкова Наталья Анатольевна
МБДОУ № 37 «Лучик»
Педагогическая копилка
I
Володина Татьяна Васильевна
ЧДОУ детский сад 101 ОАО РЖД
Педагогическая копилка
I
Воложанкина Наталья Александровна
«Детский сад»Колосок"
Педагогическая копилка
I
Воронина Юлиана Николаевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 40»
Лучшая презентация
II
Воронова Галина Ивановна
МАОУ лицей № 18 г. Калининграда
Лучшая методическая разработка
II
Вотинцева Анастасия Сергеевна
МБОУ ООШ №24 г. Кирова
Патриотическое воспитание школьников
II
Вторушина Эрикназ Аваговна
ГПОУ «Приаргунский государственный колледж»
Лучший открытый урок
I
Гавриленко Любовь Николаевна
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского района – детский сад комбинированного вида «Солнышко» (Новосибирская область, город Куйбышев)
Педагогическая копилка
I
Галлямова Жанна Фирозовна
МБДОУ-детский сад №1 «Золотой ключик», город Агрыз, РТ
Лучший сценарий праздника
III
Гладкая Наталия Григорьевна
МБДОУ «ДСОВ №101» город Братск, Иркутская область
Педагогическая копилка
II
Глотова Татьяна Павловна
МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231
Педагогическая копилка
II
Глухова Ольга Алексеевна
МБОУ «СШ №11»
Лучшая методическая разработка
II
Горбатова Ирина Васильевна
МБДОУ № 7 «Чебурашка» г. 3еленодольск РТ
Педагогическая копилка
I
Горбачёва Марина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Волоконовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко Волоконовского района Белгородской области»
Педагогическая копилка
II
Горбунова Нина Валентиновна
СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Гугуян Людмила Викторовна
МБДОУ«Детский сад компенсирующего вида № 39»
Педагогическая копилка
I
Далидович Лариса Ивановна
МОУ СОШ №289 г.Заозерск
Педагогическая копилка
I
Дегтярёва Дарья Александровна
Гимназия N1 г.о. Краснознаменск
Педагогическая копилка
II
Дегтярёва Юлия Вадимовна
МАОУ «Школа № 81»
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Денисова Любовь Валентиновна
МКДОУ№17 г. Сегежа республика Карелия
Лучший сценарий праздника
III
Деркачева Лидия Петровна
МБОУ «Онохойская сош 1»
Педагогическая копилка
I
Дмитриченкова Виктория Анатольевна
Ростовская область Аксайский район станица Ольгинская МБДОУ д/с №33 «Колокольчик»
Лучший сценарий праздника
III
Довгушева Оксана Викторовна
МКДОУ дс «Колосок» г.Петров Вал
Педагогическая копилка
I
Должикова Галина Михайловна
ОГАПОУ Белгородский индустриальный колледж
Педагогическая копилка
III
Доля Татьяна Ивановна
МКДОУ детский сад «Солнышко» пгт. Мортка
Педагогическая копилка
I
Дондокова Евдокия Васильевна
ГБОУ «Новоселенгинская школа-интернат среднего общего образования»
Педагогическая копилка
I
Дородникова Тамара Алексеевна
МДОУ «Детский сад №75 о.в.» города Магнитогорска
Лучшая презентация воспитателя
I
Доронина Ирина Валерьевна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №110 город Ангарск
Лучшая методическая разработка
III
Дыбова Марина Михайловна
МКУ ДО «Верхнехавская ДШИ»
Лучший открытый урок
III
Дьячкова Елена Валерьевна
ГБОУ Школа 1376 г. Москва
Педагогическая копилка
I
Евтеева Юлия Викторовна
МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 15»
Педагогическая копилка
II
Ермилова Ольга Владимировна
МБОУ АР "СОШ №4 п.Нижний Куранах" Республика Саха(Якутия)
Лучшая презентация к уроку
II
Ермолина Людмила Николаевна
МБДОУ «Сивинский детский сад №2»
Педагогическая копилка
I
Ерохина Светлана Геннадьевна
МАДОУ №79
Патриотическое воспитание
II
Ефремова Елена Львовна
МБОУ «СОШ №14» г. Новомосковск, Тульская область
Лучший сайт педагога
I
Жгунова Людмила Викторовна
МОУ СОШ имени С.М.Иванова р.п.Турки Турковского района Саратовской области
Педагогическая копилка
II
Жданова Елена Николаевна
МКДОУ №17
Педагогическая копилка
II
Жилкина Ольга Николаевна
МДОУ«Детский сад»Сказка
Педагогическая копилка
II
Жирова Светлана Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 123»
Педагогическая копилка
I
Жукова Ирина Анатольевна
ЛГ МАОУ СОШ №2
Педагогическая копилка
I
Зайцева Александра Игоревна
МОУ ДО «ЦВР »Юность"
Педагогическая копилка
I