12+

Копия Декабрь (24.12-31.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (24.12-31.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абзалова Елена Разимовна
МАОУ «Криулинская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Абрамова Елена Васильевна
МБДОУ д/с №149 «Сказочный»
Педагогическая копилка
I
Александрова Светлана Александровна
МДОУ ВМР «ЦРР-детский сад № 17 »Ладушки« »
Педагогическая копилка
II
Алимжанова Рамиля Рауфовна
ГБОУ Школа №224
Педагогическая копилка
I
Андриянов Евгений Олегович
МБОУ «Лицей № 9» г. Белгорода
Лучшая методическая разработка
II
Анкушева Нина Петровна
филиал МАОУ «Аромашевская СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого» Русаковская СОШ
Лучший открытый урок
II
Ахмерова Лариса Семеновна
МБДОУ «Детский сад »Солнышко"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Балан Нэля Ивановна
ГБОУ СОШ с.Домашка муниципального района Кинельский Самарской области
Педагогическая копилка
I
Баланова Людмила Николаевна
МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2»
Лучший открытый урок
I
Белич Елена Борисовна
ГБПОУ «Колледж сферы услуг №3»
Лучшая презентация к уроку
II
Белякова Вера Алексеевна
МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»
Педагогическая копилка
I
Богодушко Ольга николаевна
МАОУ «Обдорская гимназия» г.Салехард
Лучший сайт педагога
II
Бодина Татьяна Николаевна
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовской области
Педагогическая копилка
II
Бухтияров Николай Анатольевич
ГПОУ «Воркутинский горно-экономический колледж» г.Воркута
Лучший проект педагога
I
Василенко Любовь Владимировна
ХМАО-Югра г.Радужный МБОУСОШ №5
Лучший открытый урок
II
Вахрамеева Анна Викторовна
СКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ)»
Среднее профессиональное образование
I
Галатова Валентина Антоновна
МБОУ ООШ № 32 Краснодарский край Темрюкский район
Педагогическая копилка
I
Галеева Румия Равиловна
МБДОУ «Серебряное копытце»
Патриотическое воспитание
I
Гниденко Наталья Вячеславовна
МБДОУ детский сад №6 «Солнышко» г.Лосино_Петровский Московской области
Педагогическая копилка
I
Гончарова Татьяна Ивановна
МОУ Лицей10 им. Д.И Менделеева Московская область г Клин
Педагогическая копилка
I
Горбунова Елена Геннадьевна
МБОУ «Кыласовская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
II
Горобец Татьяна Павловна
НП ЦО «ЛИцей »Столичный"
Лучшее портфолио педагога
I
Григорьева Елена Ивановна
МАДОУ детский сад Детство детский сад № 49
Педагогическая копилка
I
Гусакова Евгения Викторовна
«Детский сад №230» ОАО «РЖД»
Лучший проект воспитателя
II
Даудова Наталья Павловна
ГБОУ средняя школа №301
Педагогическая копилка
II
Демченко Марина Владимировна
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №2»
Начальное общее образование
I
Дьякова Марина Валентиновна
КГОБУ «Раздольненская КШИ»
Лучшая методическая разработка
III
Дьякова Марина Михайловна
ГБОУ школа № 94
Лучший открытый урок
I
Егорова Татьяна Юрьевна
МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор
Лучшая методическая разработка
II
Ефремова Наталья Михайловна
МДОУ «Детский сад »Росинка" город Надым ЯНАО
Лучший проект воспитателя
III
Зайко Наталья Васильевна
МБДО Детский сад №10 «Ласточка» г.Балашиха,Московской области
Педагогическая копилка
I
Захарова Светлана Николаевна
МБОУ СШ №12 г. Выкса
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Иванникова Наталья Владимировна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района«Средняя общеобразовательная школа № 4»
Педагогическая копилка
I
Ильиных Татьяна Владимировна
МБОУ «Гвардейская школа - гимназия №2»
Лучший сценарий школьного праздника

Уже заказана

II
Ионкина Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина»
Дополнительное образование детей
I
Исмаилова Ажам Умаровна
МБОУ «СОШ№6» им. Омарова М.О ,г.Каспийск ,республика Дагестан
Лучшая презентация к уроку
I
Каданова Татьяна Алексеевна
СПДО детский сад «Зоренька»
Педагогическая копилка
I
Капулина Анастасия Ивановна
МАДОУ г. Хабаровск «Детский сад комбинированного вида №77»
Лучший проект воспитателя
II
Карелина Наталья Николаевна
МКДОУ «Д/с№29»
Патриотическое воспитание
I
Каримова Гульназ Фаритовна
МБДОУ Излучинский ДСКВ «Сказка»
Лучшее творческое занятие
I
Каширина Алла Петровна
МБУДО ЦДОД
Лучший открытый урок
I
Кашперова Галина Петровна
ГБОУ Лицей № 554 Приморский район Санкт-Петербург
Педагогическая копилка
I
Каюмова Альфина Камильевна
МБОУ СОШ №3 г. Кумертау
Лучшая методическая разработка
I
Квашнина Наталья Сергеевна
МБОУ «СОШ № 55»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Кляндина Гульчачак Акрямовна
МБДОУ «ДСКВ № 110»
Дошкольное образование
I
Кобозева Дарья Николаевна
Мбдоу црр детский сад №8 «Буратино», г.Охи
Педагогическая копилка
II
Колотилкина Надежда Афонасьевна
МБДОУ «Сосновский детский сад» комбинированного вида
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Константинова Эльвира Николаевна
МАДОУ
Лучшая методическая разработка
I
Короткова Ольга Константиновна
ГБОУ «Гимназия № 1507» г. Москвы
Педагогическая копилка
III
Косаренко Юлия Ивановна
МБОУ СОШ №8 г. Миллерово
Педагогическая копилка
I
Костромина Татьяна Николаевна
МА ДОУ «Детский сад »Теремок" Асбестовского городского округа
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Красникова Лидия Викторовна
МАДОУ «Детский сад № 75»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кудрявцева Елена Владимировна
МДОУ детский сад №1720 «Новости»
Педагогическая копилка
I
Кузнецова Ольга Егоровна
МБОУ Барвихинская СОШ
Педагогическая копилка
I
Кузовлева Елена Викторовна
МБОУ СОШ № 43 им. Героя РФ В. Д. Нужного
Педагогическая копилка
II
Кунгурова Наталия Анатольевна
МАОУ «СОШ №54»
Лучший сайт педагога
I
Курлович Ольга Дмитриевна
МКДОУ № 77
Лучший сценарий праздника
III
Лагунова Елена Николаевна
МДОУ Нылгинский детский сад 1
Педагогическая копилка
I
Лобанова Наталия Николаевна
г.Вологда МДОУ №85 «Подснежник»
Патриотическое воспитание
II
Мадосян Марина Сааковна
МКОУ СОШ № 8 Предгорного муниципального района Ставропольского края
ИКТ в современной школе
III
Мазунина Елена Анатольевна
МАОУ «Лицей№7»г.Бердска
Лучшее портфолио педагога
I
Максименко Ольга Леонидовна
муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 25 компенсирующего вида»
Педагогическая копилка
I
Малеев Виктор Витальевич
ГИМНАЗИЯ N1 МБОУ
Педагогическая копилка
I
Малецкая Нина Викторовна
ГБПОУ Юридический колледж
Лучшая презентация к уроку
II
Марвизова Альфия Фандусовна
МБДОУ Усть-Качкинский детский сад «Огонёк» с.Усть-Качка
Патриотическое воспитание
II
Марусий Анна Сергеевна
Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский торгово-экономический колледж
Лучший проект педагога

Уже заказана

I
Матушкина Татьяна Александровна
МК ДОУ «Вяткинский детский сад»
Педагогическая копилка
I
Мирошник Галина Геннадьевна
МБОУ «СОШ №1»г.Микунь
Педагогическая копилка
I
Михальченко Наталья Валерьевна
Кемеровская обл. г. Мыски, МБДОУ №13 «Золотой ключик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Мухина Лариса Павловна
МБОУ гимназия № 7 города Чехова
Лучшая презентация к уроку
I
Назарова Зиля Айратовна
МБОУ «Нововоронежская СОШ» Гайского городского округа
Лучший открытый урок
II
Назарова Светлана Амировна
МОУ СОШ № 13, МО г. Павловский Посад
Лучшая презентация к уроку
III
Нестерова Наталья Викторовна
МДОУ № 14 «Дубравушка», комбинированного вида
Лучший проект воспитателя
I
Никонова Татьяна Николаевна
МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида города Горно-Алтайска»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Никулина Ираида Ивановна
МБОУ СОШ с. Кудеевский
Лучшая методическая разработка
III
Никулина Светлана Николаевна
МБДОУ №13 «Колосок» с.Вольное Кошехабльский р -н р.Адыгея
Лучший проект воспитателя
II
Патраков Анатолий Николаевич
МБУ «Центр »Поиск" с.Саранпауль
Педагогическая копилка
I
Первухина Светлана Борисовна
МБОУ «Плесецкая школа» филиал ДО РЦДО
Педагогическая копилка
II
Пляшник Ольга Сергеевна
МБОУ-СОШ №11 г.Искитим НСО
Лучшая презентация к уроку
II
Подбельская Светлана Владимировна
Управление дошкольных подразделений Детский Сад «КОЛОБОК»
Лучший проект воспитателя
II
Растворова Светлана Александровна
ГБОУ Школа № 1368
Лучшая презентация к уроку
I
Реент Наталья Александровна
МБОУ «Школа № 52» г. Курск
Лучшая методическая разработка
I
Рогачева Антонина Владимировна
ГБОУ школа «Зябликово» д/о6 «Дельфиненок»
Педагогическая копилка
I
Родионова Тамара Михайловна
Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Центр Развития Ребенка-детский сад №14 Сказка»
Педагогическая копилка
II
Родькина Ирина Борисовна
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад №447 комбинированного вида »Семицветик"
Лучший проект воспитателя
II
Рычкова Инга Владимировна
МБДОУ № 1 «Аленушка», г. Константиновск
Лучший проект воспитателя
III
Савинова Ирина Владимровна
МКОУ «Тагильская средняя общеобразовательная школа» Каргапольского района Курганской области
Лучшая презентация к уроку
I
Садыкова Ольга Юрьевна
МАДОУ«Детский сад №305»
Педагогическая копилка
III
Сапрыкина Елена Александровна
МБДОУ№31
Лучшая презентация воспитателя
II
Семейных Елена Николаевна
МБОУ «Школа № 4 для обучающихся с ОВЗ», Пермский край, г. Березники
ИКТ в современной школе
I
Семенько Татьяна Владимировна
МБОУ «СОШ №12» г.Байкальск
Лучший открытый урок
II
Семина Елена Валерьевна
МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.Верхнеказымский»
Педагогическая копилка
I
Синютина Наталия Евгеньевна
МКДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида
Педагогическая копилка
I
Ситдикова Наталья Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №337 г.Челябинска»
Педагогическая копилка
I
Смирнова Галина Валентиновна
МОУ «КСОШ № 6»
Лучшая методическая разработка
I
Смирнова Зоя Борисовна
МБОУ «Гимназия №17» г. о Королёв, Московская область
Патриотическое воспитание школьников
I
Смолич Алла Ивановна
МАДОУ ДСКВ «Сказка»
Педагогическая копилка
I
Соболева Алена Владимировна
МБОУ «СОШ№17»,с. Шогринское, Артемовский р-н, Свердловской обл.
Лучшая презентация к уроку
II
Соколова Марина Олеговна
МДОУ «Детский сад №12» гп.Будогощь
Лучшее творческое занятие
III
Соловцова Ольга Николаевна
МАОУ СОШ №17
Лучшая методическая разработка
II