12+

Копия Декабрь (17.12-23.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (17.12-23.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдуллина Вера Леоновна
МДОУ "Детский сад №28 п.Разумное Белгородского р. Белгородской обл
Лучший сценарий праздника
II
Андрюшечкина Екатерина Михайловна
ГКУ СО МО "Ступинский реабилитационный центр "Радуга""
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Белоусова Ирина Николаевна
МКДОУ Яменский детский сад
Лучший проект воспитателя
III
Вахрамеева Светлана Николаевна
Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Междуреченский агропромышленный колледж»
Среднее профессиональное образование
I
Глинкина Наталья Юрьевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.Г. Рязанова»
ИКТ в современной школе

Уже заказана

II
Игнатьева Любовь Михайловна
МБ ДОУ «Детский сад №3»
Педагогическая копилка
III
Исакова Марина Петровна
ГБОУ СОШ №380
ИКТ в современной школе

Уже заказана

III
Казакова Светлана Александровна
МБОУ «Лицей» г. Протвино
Лучшая презентация к уроку
I
Копаньчук Виктория Юрьевна
МБОУ ДО «ЦТиВ»
Дополнительное образование детей
II
Мазитова Гузель Гулусовна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №109 »Курай
Лучший проект воспитателя
I
Милаш Любовь Михайловна
МКДОУ №2 «Солнышко»
Патриотическое воспитание
II
Морозова Надежда Николаевна
ГАПОУ МО Кольский транспортный колледж
Лучшая методическая разработка
I
Ниёзова Лайло Рустамовна
МБДОУ«Детский сад обшеразвивающего вида №74»
Лучшая презентация воспитателя
I
Петухова Карина Викторовна
ГБОУ Лицей №1560
Лучший проект воспитателя
II
Полуднева Виктория Геннадьевна
МБОУ СОШ № 1 г.Реутов Московская область
Лучший сайт педагога
I
Романова Галина Анатольевна
МБ ДОУ Починковский детский сад №2
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II
Сморчкова Татьяна Владимировна
МАОУ гимназия №6
Лучшая методическая разработка
II
Сухова Оксана Владимировна
ОГБПОУ «Спасский политехникум»
Педагогическая копилка
I
Тулюпа Светлана Александровна
МОУ Гимназия г.Надыма
Педагогическая копилка
II
Шугурова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 10 »СКАЗКА", г. Алатырь
Лучший проект воспитателя
I