12+

Копия Декабрь (10.12-16.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (10.12-16.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аванесян Лариса Григорьевна
МБОУ СОШ № 4 пгт. Афипского Краснодарского края
Педагогическая копилка
II
Аксакова Наталия Геннадьевна
МБОУ СОШ №62 г. Чебоксары Чувашской Республики
Лучшая презентация к уроку
I
Алалыкина Оксана Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
Дополнительное образование детей
I
Александрова Евгения Петровна
БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии
Лучший проект воспитателя
II
Алексеева Марианна Михайловна
МБДОУ- Детский сад «Кустук» с. Орто-Сурт Горный улус РС(Я)
Лучший проект воспитателя
I
Анисимова Ирина Геннадьевна
город Лысьва, Пермского края, МАДОУ «Детский сад № 26»Дружба
Лучшая презентация воспитателя
I
Аптрахимова Фания Идиаловна
МБОУ СОШ№5 г. Сургута, ХМАО-Югра
Основное общее и среднее/полное общее образование
I
Ахмедова Наталья Викторовна
Красноярский колледж искусств им. П.И.Иванова-Радкевича
Среднее профессиональное образование
II
Базарева Елена Станиславовна
МБОУ «ЛСОШ» СП-ДО «Детский сад общеразвивающего вида »Золотая рыбка"
Дошкольное образование
III
Белова Лариса Александровна
ГПОАУ АО «Амурский педагогический колледж»
Лучший открытый урок
II
Бережных Елена Вадимовна
ГБОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж»
Лучший открытый урок
III
Богданова Ирина Анатольевна
МБОУ «СОШ № 31»
Лучший открытый урок
II
Богомолова Светлана Олеговна
МБДОУ «Детский сад №132»
Лучший проект воспитателя
II
Боженко Ирина Ивановна
Хабаровск КГБПОУ 16
Лучший открытый урок
I
Бухтияров Николай Анатольевич
ГПОУ «Воркутинский горно-экономический колледж» г.Воркута
Лучший открытый урок
I
Бучковская Наталья Анатольевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 668 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова» Дошкольное отделение 1485
Лучший проект воспитателя
II
Вайс Ирина Викторовна
МБОУ «СШ № 25», г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лучший открытый урок
II
ВАЛКАШ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
ГБОУ Лицей 1561 д/о корпус10
Дошкольное образование
II
Ванюкова Вера Викторовна
МБОУ СОШ №69 г. Ижевска Удмуртской Республики
Лучшая презентация к уроку
I
Вартанянц Анна Викторовна
МБДОУ Детский сад «Вишенка»
ИКТ в детском саду
II
Вахрушева Наталья Михайловна
МДОУ «Красная шапочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Вербицкая Наталья Владимировна
МБДОУ Комаричский детский сад №3 «Солнышко»
Педагогическая копилка
II
Винтер Галина Борисовна
МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми
ИКТ в современной школе
III
Винтер Галина Борисовна
МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми
ИКТ в современной школе
III
Волкова Светлана Николаевна
ГБОУ СОШ №7 СПДС «Дружные ребята» г.о. Жигулевск Самарской области
Педагогическая копилка
III
Воротынцева Татьяна Анатольевна
МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко
Лучший проект педагога
II
Гилева Елена Витальевна
МАОУ лицей №110 им.Л.К.Гришиной г.Екатеринбург
Лучший сайт педагога
II
Глинкина Наталья Юрьевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.Г. Рязанова»
ИКТ в современной школе

Уже заказана

II
Градинар Елена Геннадьевна
МКОУ ООШ с. Золотая Долина
Лучший открытый урок
I
Гулянич Ольга Евгеньевна
МКОУ «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровского района
Начальное общее образование
III
Давлетшина Лейсян Рифкатовна
МБОУ ДО «ЦДТ»
Дополнительное образование детей
II
Дашкина Мария Юрьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Нижнеудинск» Центр «Доверие» МО «Нижнеудинский район»
Лучший сайт педагога
I
Доля Татьяна Ивановна
МКДОУ детский сад «Солнышко» пгт. Мортка
Патриотическое воспитание
I
Елизарова Наталья Вячеславовна
МБОУ ООШ 12,г.Асбест
Лучшая презентация к уроку
II
Еремина Нина Григорьевна
МБОУ «Курасовская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Ерина Марина Александровна
МДОУ «детский сад №93» г. Ярославль
Педагогическая копилка
III
Жевлакова Ольга Ивановна
МБОУ СОШ №13 им. Д.И. Кашигина г. Миасса Челябинской области
Лучшее портфолио педагога
II
Жигарева Инна Владимировна
МКДОУ «Детский сад »Солнышко"
Лучший сценарий праздника
III
Жиженкова Светлана Геннадьевна
МБДОУ«Детский сад »Радуга"
Патриотическое воспитание
III
Закиров Сергей Маликович
Снежинский филиал ГБПОУ «Озерский технический колледж»
Лучшая методическая разработка
III
Заплетина Елена Васильевна
МОУ «СОШ П. Тепличный Саратовской области Саратовского района»
Начальное общее образование
I
Захарова Евгения Олеговна
МКДОУ Детский сад №28
Лучшее творческое занятие
II
Зеленцова Анна Александровна
МКОУ «Коробчеевская школа-интернат для обучаюшихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Коломенского муниципального района Московской области»
Лучшая методическая разработка
II
Зенчик Ирина Владимировна
МОУ «Котикская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
II
Иванова Галина Владимировна
МАДОУ «Детский сад »Радуга"
Педагогическая копилка
I
Иванова Елена Александровна
КОУ «Адаптивная школа - интернат №7»
Лучший проект педагога
III
Иванова Лена Петровна
МБДОУ ЦРР-Д/с №15 «Северные звездочки»
Лучшее творческое занятие
I
Ивченко Наталья Анатольевна
МБДОУ ДС КВ №7 с.Кухаривка МО Ейский район, Краснодарский край
Дошкольное образование
I
Имыхелова Людмила Михайловна
МБОУ «Бугульдейская СОШ»
Лучший открытый урок
II
Исакова Марина Петровна
ГБОУ СОШ №380
ИКТ в современной школе

Уже заказана

III
Казакова Надежда Николаевна
МБДОУ «Детский сад №262 г. Челябинска»
Дошкольное образование
II
Калашникова Светлана Валерьевна
МАОУ СОШ №27
Педагогическая копилка
III
Каращук Ольга Николаевна
МБОУ «СОШ №1» п.г.т.Уренгой Пуровского района
Педагогическая копилка
II
Качарава Нани Сергеевна
ГАПОУ «Краснокаменский горно-промышленный техникум»
Лучший открытый урок
II
Ключевая Оксана Николаевна
ГБОУ Школа №417
Лучшая презентация к уроку
I
Коломоец Светлана Николаевна
МБОУ «Школа № 61» г.Рязани
Патриотическое воспитание школьников
I
Корецкая Марина Борисовна
МБОУ СОШ №13 г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края
Начальное общее образование
I
Коробкина Галина Геннадьевна
ГБПОУ РО «Сальский казачий кадетский профессиональный лицей»
Патриотическое воспитание школьников
II
Корченко Елена Петровна
МКДОУ-детский сад комбинированного вида «Медвежонок»
Лучший сценарий праздника
II
Косогорская Елена Александровна
МБОУ Петровская СОШ Милютинский район Ростовская область
Лучший проект педагога
II
Крикун Марина Борисовна
МБОУ СОШ №11 г-к Анапа
Лучший проект педагога
II
Крикунова Екатерина Владимировна
Белокалитвинский казачий кадетский профессиональный техникум имени Героя Советского Союза Быкова Б.И.
Лучшая презентация к уроку
I
Кудрина Елена Александровна
ГБОУ СОШ №211 с углубленным изучением французского языка им. Пьера де Кубертена
Патриотическое воспитание школьников
II
Кучина Елена Юрьевна
ГАПОУ ТО « ТЛТ»
Лучшая презентация к уроку
I
Лаврова Ирина Александровна
ГБОУ школа № 595 Приморского района Санкт-Петербурга
Лучшая методическая разработка
II
Лазаревич Людмила Анатольевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №109 »Курай
Лучший проект воспитателя
I
Ларионова Лариса Владимировна
МБОУ «Топкановская ООШ»
Лучшая презентация к уроку
II
Леонович Юлия Николаевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №2 г. Балаково, Саратовская область
Лучшая методическая разработка
II
Лесникова Любовь Петровна
МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое» Красногвардейского района Белгородской области
Дошкольное образование
II
Логунова Людмила Сергеевна
МКДОУ пгт Вахруши Слободской район Кировской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Лоскутова Наталия Николаевна
МДОУ « ЦРР-Детский сад № 18 »Город чудес"
Лучшая презентация воспитателя
I
Лызлова Анна Владиславна
МБДОУ «Детский сад № 3 »Родничок"
Лучшая презентация воспитателя
I
Лядышева Татьяна Васильевна
ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»
Лучшая методическая разработка
II
Макаренкова Марина Ивановна
МБОУ ООШ №2
Лучшая презентация к уроку
II
Маныгина Татьяна Анатольевна
МДОУ «Детский сад »АБВГДЕйка
Лучшая презентация воспитателя
II
Марамыгина Любовь Геннадьевна
Дворец детского (юношеского) творчества
Дополнительное образование детей
III
Маркова Алена Юрьевна
МОУИРМО «Никольская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Марченко Елена Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида г.Владивостока»
Дошкольное образование
none
Миронова Нина Анатольевна
ГБОУ СОШ с.Новый Буян
Лучший открытый урок
I
Могилевская Наталья Александровна
МБОУ Жирновская СОШ
Начальное общее образование
I
Наева Наталья Владимировна
МБОУ СОШ №5 г.Саяногорска
Лучший открытый урок
II
Никитина Наталья Сергеевна
МАОУ СОШ №6 г. Карпинска
Лучшая методическая разработка
II
Никифорова Наталья Сергеевна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский экономический университет»Техникум пищевой промышленности
Среднее профессиональное образование
I
Носова Оксана Ивановна
ГБОУСОНСРЦ г. Волгодонска
Лучшее творческое занятие
III
Огородникова Любовь Михайловна
МКОУ«Гимназия№25»
Лучшая методическая разработка
II
Осипова Виктория Леонардовна
ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж № 7»
Лучшая презентация к уроку
II
Панасенко Мария Сергеевна
МБОУ СОШ№32
Лучшая презентация к уроку
II
Патик Елена Степановна
МБОУ «СШ№8» города Новый Уренгой ЯНАО
Лучшая презентация к уроку
I
Перова Екатерина Александровна
МКУ ДО «ЦДТ »Радуга"
Лучший открытый урок
III
Полищук Мариана Тимофеевна
ГБДОУ д/сад №78 «Жемчужинка» Красносельский район Санкт-Петербург
Лучшая презентация воспитателя
I
Полищук Мариана Тимофеевна
ГБДОУ д/сад №78 «Жемчужинка» Красносельского района Санкт-Петербурга
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
ПОПАЗ светлана федоровна
МАДОУ 8 г.РЕУТОВ
Дошкольное образование
II
Прилепина Елена Васильевна
МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска»
Педагогическая копилка
I
Прокопенко Валентина Валентина Прокопенко
МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска»
Лучший открытый урок
I
Прокушкина Ирина Игоревна
ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Рапаева Ольга Николаевна
МБОУ Кутейниковская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
III
Растворова Светлана Александровна
ГБОУ Школа №1368
Лучший открытый урок
II
Рахвалова Наиля Нагимовна
ГБПОУ Безенчукский аграрный техникум
Лучшая методическая разработка
II
Реброва Виктория Александровна
Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 - Сорокинская коррекционная школа - интернат для тетей с ОВЗ (VIII вида)
Лучший открытый урок
III
Романова Галина Анатольевна
МБ ДОУ Починковский детский сад №2
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II